Воленс-неволенс• 07 декабря 2024
Идеальные отношения из тик тока
Девочки здравствуйте. Последнее время вижу в тик токе куча красивых видео с идеальными парнями, где супер предложения, каждую неделю-две 201 Роза , Картье и т.п. Очерь сильно расстраивалась из-за этого что что со мной не так, но потом подумала что если посмотреть на 90% окружающих, то у них все стандартно. В принципе я на отношения не жалуюсь . Мой муж любит меня, цветы дарит , конечно не особо часто, примерно раз в 2 месяца, каждый месяц с зп дает мне денег, себе оставляет немного, всегда дает любовь и ласку и поддержку, может на самом деле действительно все это не главное, но все же странно видеть куча таких видео как у всех все идеально. Действительно ли так бывает у многих, что нет никаких проблем и все супер или же это просто вылизанная картинка. Спасибо всем за ответы, хорошего вечера девчонки 🫶🏻
Така бойова Я• 07 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
В нашей стране действительно 95% богатых - воры. Дело не в нищенстве , а в правде
Вы откуда? Кем работаете? Сколько зарабатываете? Какие достижения в проф. сфере? В моем окружении нет воров и я в том числе, все зарабатывают от 100 к грн в месяц честным трудом. Легко написать: «Все воры» и тешить себя этим, чем поднять жопу, учиться и работать)
Файна пані• 07 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Вы рассуждаете как нищая. Не все кто имеют приличный доход - воры. Вы хоть своим детям это не внушайте, как вам внушили, а то тоже будут всю жизнь на минималке работать
А хто писав про всіх? Ви розмірковуєте як нерозумна жінка, а статистика падіння доходів суспільства, говорить не вашими словами і думками. В словах ваших ні логіки,ні правди, хамство одне. Але це мабуть від ´великих´ доходів...
Така бойова Я• 07 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
А ваши высказывание: « В них є можливість, доступ до великих грошей. Якщо завтра ви спиз....те в держави декілька мільйонів долларів» (с) - от низких)
Воленс-неволенс
• 07 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Это типо допрос? Что-то я работаю кучу лет в серьезной сфере и результата 0. Сомневаюсь что все поднимаются с 0 и становятся супер успешными . Кому вы это пытаетесь рассказать ?
Воленс-неволенс
• 07 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Так человек правду написал)
Файна пані• 07 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Навчіть всіх як учітся і работать. Бо хлопці артилеристи менше працюють, ніж ви звичайно, чи всі інші на виробництвах, підтримуючи країну, їм невідомо як дупу підняти. Може дупа не тих масштабів?
Така бойова Я• 07 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Така бойова Я• 07 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
А чего я должна вас учить? Включайте свои мозги. Вместо зависти, можно заняться полезными делами) и не спихивайте все на войну. Это путь а никуда. Кому не нравится доход, идет другим занимается, что приносит больший доход
Файна пані• 07 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Удалено администрацией...
Вам відомо де автор працює?
На якому саме місці?
В які сфері?
Не фантазуйте з приводу віку.
Не давайте порад коли не просять.
Що таке тіпо?
На якому саме місці?
В які сфері?
Не фантазуйте з приводу віку.
Не давайте порад коли не просять.
Що таке тіпо?
Воленс-неволенс
• 07 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Удалено администрацией...
За 40, судя по токсичности, кажется вам, пытаетесь кому-то доказать что вы идеальная без кого либо
Мама фіфті цента• 07 декабря 2024
Когда масло маслянное и каждый день фотосессии друг с другом, люблюнемогу, чмоки-чмоки, любовная любовь, то мне на такое просто смешно смотреть, да я и не смотрю всяких блогеров, просто представляю как это выглядит. Не нравится когда отношение вот так вываливают на обозрение, а потом разводятся со скандалами и тоже все вываливают в сеть. Но это их заработок и выбор. Но а вообще конечно бывают щедрые мужья и любящие. Только ж вы понимаете, что на Картье и цветы нужны деньги. А не просто желание или не желание мужа
Файна пані• 07 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ну вам же відомо як чесно заробити на картьє? Ви ж зі своїми талантами точно знаєте як це робиться? Не вживайте слово спіхіваєтє. Наче у вас три класи церковної, москальскої школи. Ви не розумієте вплив війни на життя в Україні, серйозно?
Така бойова Я• 07 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Вам відомо де автор працює?
На якому саме місці?
В які сфері?
Не фантазуйте з приводу віку.
Не давайте порад коли не просять.
Що таке тіпо?
На якому саме місці?
В які сфері?
Не фантазуйте з приводу віку.
Не давайте порад коли не просять.
Що таке тіпо?
🤣🤣🤣🤣 это мне пишет пани «Не давайте порад», которая ответила на мой ответ автору. Женщины, вы можете и дальше упражняться на советчице от этого $ в карманах больше не станет и зависть не убавится)
Файна пані• 07 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Ви абсолютно праві, в усьому
Воленс-неволенс
• 07 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Самокритично) вы сама тут сидите и яростно доказываете какая умная а все тупые потому что спихивают все на воров
Така бойова Я• 07 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Да, знаю. Но ничем не обязана вам) откланялась. Мне больше не о чем в с вами общаться
Файна пані• 07 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ну нарешті. Займіть себе чимось, корисним.
Файна пані• 07 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Де саме я відповіла на ваш отвЄт автору? А чому я не можу це робити? Я взагалі можу лекцію вам прочитати, про вплив на економіку, військових дій в країні. Відео добавити що чинять злодії щодня. Але це треба бути ідіотом щоб цього не розуміти.
Мама фіфті цента• 07 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Автор, це як білий день. Сидите в медичні комісії, ті інваліди вам дань несуть, щоб не служити, торбами. Криві, косі, горбаті ніхто вмирати не хоче, несуть. У вас не тільки будуть букети, а нерухомість по всьому світу і автопарки з десятків авто і діти в Гарварді будуть навчатись. Але ви не там, автор. Тому змиріться і живіть своє, правильне, нормальне життя, як можете.
У моего мужа хорошая зарплата, мы хорошо живем, можем себе разное позволить, муж платит большие налоги, все официально. Но это не сравнится с тем как воруют сейчас дорвавшиеся. Какое там Картье если они своим женщинам дома по 50 млн покупают. А фото той тетки из мсек с деньгами чего только стоило
Файна пані• 07 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Так, так і є. Вкурвлює цей беспрєдєл страшенно.
Первоклашка Я• 07 декабря 2024
Тик ток и инста показуха. Такие пары, у которых жизнь напоказ в 90% случаев разводятся ;)
Не верьте всему, что показано в интернете.