Ms. Android• 07 декабря 2024

Посоветуйте детского эндокринолога в Киеве, пожалуйста

Дочке 7,5 лет, преждевременное половое развитие, поздняя форма дисфункции коры надпочечников. Один гормон повышен, другие и кортизол в моче в норме. Врач назначил андрокур. Хотела посоветоваться ещё с одним врачём.
Ліплю вареники• 07 декабря 2024
Лариса Луценко
автор Ms. Android • 07 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Лариса Луценко
Спасибо. Где она принимает?
Пік Антна• 07 декабря 2024
я записала своего в научно-практический центр эндокринной хирургии на кловском спуске 13а, там бесплатные эндокринологи и есть один детский. Нужно только обычное электронное направление из хелси от педиатра, наша сделала нам за 2 минуты и выслала.
Ліплю вареники• 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Спасибо. Где она принимает?
У Верумі і на Рейтарській була в ендокр.центрі
автор Ms. Android • 07 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Дякую
автор Ms. Android • 07 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Спасибо
Русланка з гілки• 07 декабря 2024