Сон і дрімота• 02 декабря 2024
Порадьте дитячого ендокринолога при утворенні в наднирниках, гіперкортицизм під
Підлітку 15 років,є зайва вага,кілька років стрибає тиск.Є підозра на гіперкортицизм,по КТ нодулярна гіперплазія наднирника,високий кортизол,альдостерон,ренін.Порадьте толкового ендокринолога Київ,можливо інститут ендокринолгії чи інші.
Сон і дрімота
• 02 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Черенько Сергей Макарович, посмотрите где дешевле его приём.
где он вообще принимает?
Ответ дляСон і дрімота
где он вообще принимает?
Погуглите. Я успела ещё к нему попасть в институт на Кловском спуске. Потом он открыл свою клинику, в Добробуте принимал.
Опухоли надпочечников его специализация и я знаю, что он оперировал подростков тоже, при мне дети лежали.
Он поможет разобраться в диагнозе.
Сон і дрімота
• 02 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Он поможет разобраться в диагнозе.
Ну пока не стоит об операции,пока только диагностировать правильно.Или он больше на хирургии?На Кловском уже не принимает?