Аленький носочек• 07 декабря 2024
Дисклеймер - нудная порнуха!
Девочки, вы когда сериал рекомендуете хоть на сносках пишите, что фильм не просто 18+, а чистая порнушка!
Не понимаю, как Клейт Бланшет согласилась в этом сняться.
Коварная Зая• 07 декабря 2024
По-перше, у відвертих сценах вона не знімалася. По-друге, згодна, що трохи розтягнуто, але кінець цікавий
Бандитка Сью• 07 декабря 2024
Мені теж не сподобався, нудятина. Не зрозуміла взагалі звідки гарні відгуки і чого цей серіал всі так рекомендували подивитися. Максимум можна було фільм на 1,5 години зняти і все те саме було б, але треба було на цілий серіал розтягнути
Кучерявочка• 07 декабря 2024
Я вот закончила первый сезон Настоящего детектива.. и тоже не понимаю что так в нем всем нравится… только актеры спасли считаю такой тупой сюжет.
Весь сезон раскрывали группу маньяков, по итогу одного кое как завалили и все. Никакой интриги и разгадки вконце
КаваЗМолоком• 07 декабря 2024
Отличный сериал. Ну да, не Барби, близкий к реальности. В жизни так и есть серо и нудно если что.
Кучерявочка• 07 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Про важку жіночу долю)))
Петриківна• 07 декабря 2024
Прочитала книгу, неплохая и логичная. Сериал не смогла смотреть, вторая серия и героиня сама знакомится и флиртует. Герой прямо застенчивый с ней. А в книге все не так. И да, лишняя эротика
Петриківна• 07 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
Говорят 3 сезон хороший, не смотрели? Второй не зашел
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Спойлер. Так в сериале в конце выяснится, что все было не так
Петриківна• 08 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
В книге постепенно раскрывали истину, все логично. Даже не досмотрела сериал, не понра
Аленький носочек
• 08 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
Про важку жіночу долю)))
Про слепую материнскую любовь для меня этот фильм.
Кучерявочка• 08 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Только результат не очень.
Аноним_1859• 09 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
что за сериал? :)
Аноним_1859• 09 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Дисклаймер.
ааа)) А я подумала, что это вы объявление сделали :) Спасибо :)