оксюморон• 12 января в 10:59

Babygirl, или Хороша погана дівчинка. Ждете премьеру, или уже посмотрели?

Недавно посмотрела в кинотеатре. В моей стране фильм очень популярен, все обсуждают. У меня двойственные чувства- и противно от некоторых сцен, и грустно что в сексуальном плане много чего не попробовала. Фильм заставил задуматься. Так много людей живут в рамках, навязанных обществом, и никогда не показывают кто они на самом деле
Дама_с_коготками• 12 января в 10:59
Смотрела. Норм
Где тут 0?• 12 января в 10:59
смотрела уже
затронуты важные темы на самом деле
Завжди з рушником• 12 января в 11:04
Рамки обществу вообще-то необходимы или будет хаос. Показать какой ты на самом деле? Вон кто-то любит ковырять в носу, об этом всех надо уведомить?)) Или голым ходить, раздеваться и ходить в общественных местах?)) Большинство людей прекрасно чувствуют себя в заданных рамках.
Где тут 0?• 12 января в 11:05
Ответ дляЗавжди з рушником
так и она не выставляла свою сексуальную жизнь напоказ
все как бы в рамках
Кондуктор трамвая• 12 января в 11:06
А де є онлайн?
Скокмоно - стокнуно• 12 января в 11:08
так себе, хочется динамики
автор оксюморон • 12 января в 11:09
Ответ дляЗавжди з рушником
То, что вы пишете- крайности. А ведь действительно многие женщины не испытывают удовольствие от секса с мужем, терпят. Выполняют роль лидера в отношениях потому что мужчины лентяи. Забивают на свои развлечения, потому что заняты проблемами детей
Я такая наивная• 12 января в 11:14
Ответ дляоксюморон
Ну это же их выбор! Жить им с мужем или нет и тд
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 января в 11:15
Трошки набридла Кідман у вічній ролі білої багатої успішної жінки. Але скоріше за все сходжу
Завжди з рушником• 12 января в 11:16
Ответ дляоксюморон
Ну сейчас прогрессивное общество, никто не глянет косо, если сменишь мужа.)) Роль лидера в отношениях приходится играть, когда мужчине эти отношения не слишком то и нужны, если это принять, то исчезнут оправдания в лени мужчин.)) Дети - это ответственность, хочешь всю жизнь развлекаться, прямая дорога в чайлдфри, тоже сейчас никто и слова не скажет за такой выбор. А выбрала материнство чем-то всегда придется поступаться ради детей, пока они не вырастут.
Где тут 0?• 12 января в 11:24
Ответ дляЗавжди з рушником
немного не по теме сексуального удовлетворения
Завжди з рушником• 12 января в 11:29
Ответ дляГде тут 0?
Как раз по теме, поискать того, с кем будешь совместима в сексе.)
Где тут 0?• 12 января в 11:31
Ответ дляЗавжди з рушником
совместима в сексе не равно совместима в жизни
Завжди з рушником• 12 января в 11:33
Ответ дляГде тут 0?
Тупик.))
Анютины ласки• 12 января в 12:24
И как Николь выглядит в этом фильме, её лицо очень огорчило в Идеальной паре, недвижимое вообще, как эмоции выражать..
Женщина_в_лосинах• 12 января в 13:24
Посмотрела в плохом качестве) понравился. И финал хороший сделали
Блиск думки• 12 января в 20:18
Ответ дляАнютины ласки
Я из-за ее лица- мертвой маски, вообще не могу ни одного фильма смотреть. Как можно верить ее игре? Самовнушение какое-то. Жаль, была когда-то очень хорошей актрисой для меня. С Сандрой Буллок такая же фигня. А вот Кейт Бланшетт, не смотря на выкройку на лице, вытягивает все роли. Она талантище.
Чудовий каламбур• 12 января в 20:33
’ в моей стране’...
автор оксюморон • 12 января в 21:40
Ответ дляЧудовий каламбур
’ в моей стране’...
Что не так? С какого момента страна становится «моя»? Я здесь больше 10 лет, имею гражданство
Чудовий каламбур• 12 января в 22:55
Ответ дляоксюморон
Недавно посмотрела в кинотеатре. В моей стране фильм очень популярен

Вы за 10 лет не нашли другого форума?
автор оксюморон • 13 января в 00:22
Ответ дляЧудовий каламбур

Вы за 10 лет не нашли другого форума?
У вас забыла спросить на каком форуме мне сидеть😂
Чудовий каламбур• 13 января в 08:42
Ответ дляоксюморон
Ну да, забыли получается