katshmat• 31 марта в 00:27

Советую сериал и прошу совета

Закончила на этой неделе 4 сезон линкольн для адвоката, тот что сериал , а не фильм. Смотрела на одном дыхании, интрига, виды Калифорнии, тематика нетривиальная. Посоветуйте и мне что-то чтоб нельзя было оторваться, можно из старого или нового
Карма хамелеона• 31 марта в 00:35
Я цей не бачила, тільки чула. Вбивства в одному будинку, Містеріум. Абсолютно різні, під настрій.

ПрипоРошенная• 31 марта в 00:35
Сегодня заложила в закладки ’Река Мэдисон’, думаю может быть интересным
Гуру троллинга• 31 марта в 00:55
Ответ дляПрипоРошенная
Херня. Просто драма. У женщины умер муж она страдает 6 серий и вспоминает какой он был. Всё. Я сэкономила вам время
Гуру троллинга• 31 марта в 00:57
Мне этот сериал тоже очень зашёл. Там работа оператора вытянула всё что актёры и сценарист не дотянули. Ща вспомню что-то такое
Гуру троллинга• 31 марта в 01:01
Страйк
В глуши
Отдел нераскрытых дел
месяцкие• 31 марта в 01:14
Напишу, что бы на днях вспомнить про тему и посмотреть все что тут насоветуют :)
Кнопкотиць• 31 марта в 01:32
Ответ длямесяцкие
Я тоже)

Сон і дрімота• 31 марта в 01:33
Слобожаночка• 31 марта в 01:46
Ответ дляПрипоРошенная
Мне сериал понравился.
Бриджит_Фрикандо• 31 марта в 01:50
Сейчас досматриваю Единожды солгав, не хочется чтоб заканчивался, очень классный
Слобожаночка• 31 марта в 01:51
Энн 2017 🇨🇦 Drama
А я кумедна• 31 марта в 06:15
Ответ дляГуру троллинга
Вы забыли добавить, что женщина, прожившая до 60+ в Нью-Йорке, будучи замужем за состоятельным мужиком и жизнь которой состояла из шоппинга и благотворительных вечеров, всерьёз решила переехать в дощатые сарайчики с туалетами на улице и окунуться в посконную Америку, так сказать.
Бабулька• 31 марта в 08:38
Ответ дляА я кумедна
Сама решила или ее обстоятельства вынудили?
Как нефиг делать• 31 марта в 09:19
серіал Нічний адміністратор.
Колишній військовий працює нічним адміністратором в готелі. Стає свідком вбивства, повязаного з торгівлею зброєю. Британська розвідка пропонує йому стати шпигуном і подружитись з бізнесменом, який займається незаконним продажем зброї.
Чесно брешу• 31 марта в 13:33
О, я також його закінчила на вихідних, вже встигла проглянути Щось страшне скоро трапиться, а тепер знов у пошуках
Гуру троллинга• 31 марта в 15:17
Ответ дляА я кумедна
Я так и сказала. Херня