Аноним• 19 ноября 2012
Есть ли на сайте мамочки с силиконовой грудью?
рр
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин, моему мужу нра 1 размер, а у меня 5...уменьшить можно?
Ваш муж феномен. Все любят сиськи. Сиськи!!!!!!
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Насколько я знаю,уменьшить можно.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляMarge
Автор, Вы в Киеве делали операцию?и в 15 тыщ-со всем-со всем уложились? и как клинику выбирали?
Да,в Киеве,делала в Добробут.Я делала по акции.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
так смешно...по акции...без обид
сама хочу
после 2 детей как ухи спаниеля
сама хочу
после 2 детей как ухи спаниеля
вот и я загорелась... акция конечно хорошо...большую сумму, наверное, и не потяну. в киев ради этого точно не поеду..придется искать по месту. правда, вычитала, что после прекращения лактации должно пройти не менее полугода...так что..жду..коплю...думаю..собираю информацию...
Аноним• 21 ноября 2012
я тоже хочу с третьего-пятый) муж против, но денег даст! расскажите где и у кого делали, фамилии врачей! рожать больше не собираюсь!!!
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
извините, но он дурак!
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я делала у Д.А.Юрченко
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляMarge
Я не хочу делать рекламу,если интересно могу написать в личку или скиньте Вашу почту.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
а у меня нулевой размер вообще(((( Блин, всю жизнь мечтаю о 2-ом хотя-бы... После родов еще меньше стала, вообще доска... печально смотреть...
аналогично
есть деньги, решаюсь делать или нет? боюсь в Украине, за границей дороже наверное?
хочу 3-ий)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
не знала что Добробут еще и грудь делает)
у меня карта -20)))) гггг