Зажуженная Жужжа• Изменено 07 декабря 2024
Как отговорить?
Пригласила подругу в гости на Новый год
А у нас все в основном парами.
Она мне сегодня скинула платье которое хочет купить ( но вроде как хочет Боди а не белье под низ) но думаю мои друзья не поймут 🙈
А у нас все в основном парами.
Пацаааааааан• 07 декабря 2024
Зачем придумывать какую-то подругу, просто говорите: давайте обос@ём платье, здесь это любимая тема,
притащить фотку из интернета и вперёд
Зажуженная Жужжа
• 07 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
притащить фотку из интернета и вперёд
Можете начинать
Бутерброд з ікрою• 07 декабря 2024
Зачем отговаривать? Будет весело на нг) но может какая нибудь пара разойдется, ну бывает
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2024
Ну платье как раз в тему - зелёное, с чешуйками) чего вы дуетесь, купите себе черную блестящую сетку и красивое белье, чтоб перещеголять подружайку
Звездолётчица• 07 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Боди - кто это?
Это что. Майка, которую с трусами соединили
Кава з адреналіном• 07 декабря 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, это боди. Автор написала Боди, а не боди
Телячі ніжноСті• 07 декабря 2024
Кава з адреналіном• 07 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мені реклама ось таку повітряну кульку пропонує, святкову до речі
Что-то сегодня Советчица фонтанирует одеждой с дивным ассоциативным рядом. Сегодня утром обсуждали платье с украшением из туалетной бумаги ’Обухов’, теперь гугл, видимо, вдохновился той темой и сгенерировал эту рекламу с милейшим изделием))
Бутербродница• 07 декабря 2024
Какое отличное платье для года змеи!
Зачем отговаривать? Отличное платье.
Может вы завидуете?
Зачем отговаривать? Отличное платье.
Может вы завидуете?
Кава з адреналіном• 07 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я, кстати, тоже смеялась над польской рекламой, когда там была)
Херсон це Україна• 07 декабря 2024
Пліснявілий сир• 07 декабря 2024
Ну объясните подруге, что гости все будут парами и надевать прозрачное и облегающее в эту компанию вы ей не рекомендуете. А то напьются дамы и обидят вашу подругу, пришедшую без пары и соблазняющую других мужиков
Йосип_молодий• 07 декабря 2024
Тю. Зачем отговаривать, хорошее же платье, поделитесь идеей. Заведите чат на всю компанию и пусть все дамы тоже такое оденут. Прекрасно отдохнете.
Зажуженная Жужжа
• 07 декабря 2024
Херсон це Україна• 07 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Це дупа чи піпа?
Херсон це Україна• 07 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Нет, платье зачёт, но там же фигура какая! А вот что придет в гости к автору, это уже вопрос.
Херсон це Україна• 07 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот в таком
Ааа, ну тогда все норм. Вы будете дополнять друг друга.
Кава з адреналіном• 07 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Це Бодя в множині
Дуже дякую
.
Хоч хтось знає точну відповідь, а то вже наліпили мені фейспалмів
. Хоч хтось знає точну відповідь, а то вже наліпили мені фейспалмів