Виннипуховна• 07 декабря 2024

Видели 4 серию Укрытия?

Зачем главный прикончил судью, свою подружку? Для чего ему надо было это делать, если только она знала всю правду и помогала всегда? А если с ним что-то случится, то больше никто не узнает что с бункером?
Евга-9246• 07 декабря 2024
Щоб зупинити повстання

Евга-9246• 07 декабря 2024
А хтось читав книги? Що цікавіше і не так затягнуто - книги чи серіал?
автор Виннипуховна • 07 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Щоб зупинити повстання
То повстання было кучка людей и ненастоящее.
Аnnеt• 07 декабря 2024
смотрю на полном ускорении. очень нудно.
Аnnеt• 07 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
в комментах народ пишет, что книга лучше.
саната888• 07 декабря 2024
книги три, но третья в каком-то гугл переводе, читается очень трудно, а так и сериал норм, но я смотрела только первый сезон
Вишневий цвіт• 07 декабря 2024
нахрена вот эти спойлеры писать?

Цветочница• 07 декабря 2024
За спойлер фу
автор Виннипуховна • 07 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
нахрена вот эти спойлеры писать?
Так написано 4 серия, если не смотрели, зачем читаете тему??
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2024
Я думаю он её убил, потому, что она хотела выйти. А это повезло бы проблемы с остальными, любые попытки присекаются
графиняВишенка• 08 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Читала 1 книжку, по которой 2 сезона будут по идее. Интересно, но есть вещи которые не соответствуют.
Второй сезон не смотрела, жду целиком
IQ 80• 08 декабря 2024
Не.. Смотрю отзывы и не решаюсь пока на 2 сезон.. Когда все пересмотрю.. Щас хорошо зашло 2 сезон плохие сестры)))
Белоснежко• 09 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Есть второй сезон Бэд систерс????