Ива Купальская• 08 декабря 2024
иностранцы говорят фигня, такой продукт не новинка, встречала в других марках - и тоже народ говорил не фонтан
Ответ дляИва Купальская
Я в живую так и не увидела,обошла 3 евы,4 шик и блеска,везде говорят что привозили пару штук,но их разобрали
Ива Купальская• 08 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
а мне показалось, что в массмаркет ее и не завозили, они и не закупают оптом ненадолго запущенные редкости, никогда нет уверенности, что его будут покупать... если пару штук, то сами продавцы и разгребли