Бритоножка• 07 декабря 2024
В Броке -40%
Может кому-то пригодится
Иванка Бур• 07 декабря 2024
Там уже нечего выбирать… все разгребли наши «бедняки» послевоенные))))
Бритоножка
• 07 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
В интернет магазине тоже?
Не знаю , я сегодня оффлайн покупала . На сайте , наверное тоже
Воздух в банке• 07 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Что купили?
Бритоножка
• 07 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Я была сегодня Ривере , всё было , что хотела
Бритоножка
• 07 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
Что купили?
Тушь ИСЛ , Перфект Интенс парфюм ( люблю его на зиму ) , Пудру диоровскую и блеск ( были все тона ) .
Фоточки нема• 07 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
І на діор були знижки?
Замулена ріка• 07 декабря 2024
Фух, напугали. Забрала посылку вчера. Сейчас зашла проверила, мои позиции не подешевели) а одна так и дороже стала)
Смайликівна• 07 декабря 2024
В Броке по скидкам выгодно брать только Шанель и Том Форд (причем Том Форд только косметику). Остальное на Нотино гораздо дешевле.
Шкварочка• 08 декабря 2024
Странно, я 2 числа заказала гели для душа несколько шт, сейчас их же кинула в корзину, дороже на 100 грн, вот тебе и скидки
бювет_в_обед• 08 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
А война разве закончилась?