Мрію про космос• Изменено 08 декабря 2024

Токсичные руководители. Долго терпели, прежде чем уволиться?

Я терпела год.
Уволилась, когда психиатр поставил диагноз депрессия.
Сейчас не работаю, отхожу от того психологического насилия.
Залетна Я тут• 08 декабря 2024
Терпела 4 месяца, потом послала в лицо на…уй и написала заявление.
Начальник Анонимов• 08 декабря 2024
Если мне херово, дольше месяца, я готовлю план по сьебу и ухожу)
Суцільна зрада• 08 декабря 2024
Что для вас токсичный руководитель?
Шаманю второпях• 08 декабря 2024
5 років. Під кінець почала втрачати свідомість в транспорті, коли їхала з роботи або на роботу. Потім десь місяць спала до 16:00 і змушувала себе вставати, бо скоро знову спати.
Привіт Литвинчуку Олегу Миколайовичу
Млинець Мій• 08 декабря 2024
Аж полдня, я себя достаточно уважаю, чтоб не терпеть хамства или самодура/самодуру. Пришла на работу, узнала, что главная любит орать на всех по поводу и без, все ходят зашуганные, когда она на меня открыла рот, даже не разобравшись, послала на х... и ушла. Потом узнала, что она своей самодурью ’прославилась’ в своей сфере.
Честно, не понимаю таких, но это говорит об их непрофессионализме и некомпетентности, именно такие бегают орут, оскорбляют подчинённых.
Суцільна зрада• 08 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Привіт Литвинчуку Олегу Миколайовичу
Какое знакомое Фио
Шаманю второпях• 08 декабря 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Какое знакомое Фио
’Європлюс’?
alina351985• 08 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
И я вот также. Долго не терплю. Меньше чем за месяц нашла другую. И пока искала то отдохнула🫶
автор Мрію про космос • 08 декабря 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Что для вас токсичный руководитель?
В моем случае это была грубость, хамство, обесценивание, унижение при моих коллегах, повышение голоса, крик и маты при разговоре со мной. Но не все сразу. Постепенно. Видя, что хамство я проглотила, начали орать и материться и так далее.
Освічую темряву• 08 декабря 2024
Місяць, це був повний треш і мінус 13 кг(. Потім як наслідок я пішла щ професії. Взагалі була дуже молода і дурна що пішла до такого у..да
Сундучок с каникулами• 08 декабря 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Что для вас токсичный руководитель?
Раз спрашиваете, значит не сталкивались. Неадекватный самодур
Не танцую- но пою• 08 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Ну то ваша помилка була проковтнути хамство
У мене на одному з напрямків керівник далеко не ангел, але на мене він навіть грубо не дивиться, не те що хамить. Бо знає, що я встану і піду.
Хоча іншим колегам може і нахамити і кричати, бо вони це дозволяють по відношенню до себе
мадам Везувий• 08 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Позволяют,потому что некуда уходить.
Бяки-козяки• 08 декабря 2024
На одной работе терпела полгода, на другой 8 дней
Бяки-козяки• 08 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Я б уже на следующий день не пришла.
мадам Везувий• 08 декабря 2024
Слава Богу, у меня небыло токсичных руководтелей.
автор Мрію про космос • 08 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Позволяют,потому что некуда уходить.
Вот и моя ошибка. Боялась, думала, что не найду работу такого уровня должности и зарплаты. Война и т.д.
мадам Везувий• 08 декабря 2024
А вот токсичные коллеги были.Но из за них я не собиралась уходить,еще чего,из за хамок менять работу.
мадам Везувий• 08 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
А как это проявлялось на вашей работе токсичность руководителя?
Электричка• 08 декабря 2024
Доставал пол года. Жалею, что сразу не ушла. Работала с ним в организации 20 лет, но когда стал моим начальником, я офигела. Хотя слухи о нем доходили.
В результате депрессия, срыв. Ушла по другой причине. Теперь думаю, какая дура была. Нужно было раньше уйти, а не дать загнать себя.
Наивная Хо• 08 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Я всю жизнь в одном месте работаю, сменилось 8 руководителей, одна была такая, как вы описываете, аж год продержалась и вылетела. Она.
Электричка• 08 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Я теж відповідати вміла. Але пропрацювавши багато років поряд з домом, не дуже хотілось міняти роботу, і кудись іти.
Кажуть незамінних працівників немає, але з моїм звільненням закрили і проєкт. Пів року шукали виконавця і закрили. Просто токс шкідник.
палка-копалка• 08 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Привіт Литвинчуку Олегу Миколайовичу
Це яке місто?
палка-копалка• 08 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Знайшли?
Шаманю второпях• 08 декабря 2024
Ответ дляпалка-копалка
Це яке місто?
Київ
Фантазерша• 08 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Пішли з професії? Розкажіть детальніше, будь ласка, з якої в яку сферу пішли. Для мене це дуже болюче питання. Я вже не хочу своєї професії в тому числі через неадекватних керівників і токсичну атмосферу в колективі
автор Мрію про космос • 08 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Это проявилось в итоге на моем психическом состоянии в виде депрессии и психотерапии.
Освічую темряву• 08 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Я бухгалтер, мала гарний старт, освіту і родину яка мене підтримувала, але була як то кажуть домашньою дитиною. Працювала заробляла на життя не сиділа ні на чай шиї, але криза і терміново шукаючи роботу пішла хоч до когось. Це оказався донецький ’бізнесмен’ який за мій рахунок хотів підставити свого буха. Мене нанвиділа вся компанія, хоча я нічого навіть не робила, я намагалася працювати але підстави постійні. Плакала кожне утро і худла, в рідних було погано з грошима і я не хотіла йти щоб лишитися безробіною (23 роки мені було), працювала з 19 після коледжу. Але коли він почав ще й лізти мені під спідницю то я просто написала заяву і пішла, довів до того що я ненавиділа бухгалтерію 15 років. І панічні атаки(. Потім отримала другу освіту, пішла працювати з дітьми. До війни була щасливою людиною. Зараз вимушено повернулась в бухгалтерію але це вже інша сумна історія.
Фантазерша• 08 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Специфічна професія. Як і моя. Розумію вас
Не танцую- но пою• 08 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Позволяют,потому что некуда уходить.
Ну я б не сказала, що в Києві дефіцит з роботою, тим паче коли на мільйонну зп робітник не претендує