Бадабум• 08 декабря 2024
Ночной дожор
Муж с работы недавно приехал
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2024
Ответ дляКозачка
та же фигня, я на интервальном и подсчёте каллорий
А я просто жру и жирнею. Эх
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2024
А мы завтра просыпаемся в шесть утра, идем на дачу, пить вино. Больше там сейчас делать нечего. Но имеем право, просто так послоняться, когда не надо пахать и дрова рубить))
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2024
Ответ дляАлесс
А на новый год шо будет? Валерьянка?🤭
Ой, та в магазине еще есть))
Большой секретик• 08 декабря 2024
Все б нічого, апетитно, але в кістках річкової риби колупатись не моє)) вже краще скумбрія запечена.
Бадабум
• 08 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Ой вот с шапкой и подштанниками проблем нет )))))он любит тепло одеваться !
Молодец,а я своему 14 летнему вечно пиханов даю,одень термо костюм,бо говорю кое что замерзнет и отпадет,да я придурастая чудная мамаша,и шапку,бо вечно ухи надует и я несусь в аптеку за каплями,бо у него брлит на стены лезет,ото стою и гавкаю, будут жить с нами, буду гавкать, слишком взрослый стал в 14 лет,а как шо пАмАги спаси,доця тож в 18
Бадабум
• 08 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Скумбрия скумрией, лосось лососем,это тож любим,нооо Короп это другое,там огромные кости,я их достаю сразу когда ем,мы рыбоеды
Большой секретик• 08 декабря 2024
Ответ дляБадабум
Ну мабуть, що ви фанати)) як не крути, а коропи, лящі це не лососі, де хребет і пару ребер грубо кажучи))
Апофиозная• 08 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Все равно надо прислушиваться)
Моей 24 стукнуло на днях
Они потом поймут,что надо было слушать маму,надевать шапку и подштанники😂😂😂
Моей 24 стукнуло на днях
Моя з 14 почала все вдягати.
Козачка• 08 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
А я просто жру и жирнею. Эх
ну я тоже так делала последние годы) но цифра 80 на весах меня всё же испугала.
whenallissaidanddone• 08 декабря 2024
Ответ дляБадабум
Наконец то запекла карпа,бо был по 180,а это по 110 уворвала живого
Почему надо бокать, если вы пишете по-русски?
whenallissaidanddone• 08 декабря 2024
Ответ дляБадабум
Вот еще одна.
Что за бо? При том, что весь опус по-русски?
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2024
Ответ дляКозачка
Меня мои 85 тоже не хило пугают, но похоже еще не достаточно