Уси Пуси• 08 декабря 2024
Термомикс у кого есть
В четверг была в магазине и увидела, на вид интересный. У кого есть термомикс, что готовите, довольны?
У меня есть мультиварка-скороварка, не оценила вообще. Все на плите вкусно и без проблем и под контролем.
Послушаю про термомикс, люблю покупать очень)
Ку-кусик• 08 декабря 2024
А я очень любила свою мультиварку-скороварку. Все в ней готовила практически. Но она сломалась
младокошкина• 08 декабря 2024
Я люблю наоборот скороварку не надо стоять дежурить , ушёл пришел все готово и теплое .
Вумна, аж страшно• 08 декабря 2024
У меня есть, я в нем каждый день что-то готовлю, удобная штука. От теста, яиц, мороженого до пасты в сливочном соусе и овощей на пару. И что самое удобное, он легко разбирается и моется в посудомойке
Уси Пуси
• 08 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Какой у вас?
Оябунчик• 08 декабря 2024
У моєї мами є цей девайс. Але йому вже років 12, а то й більше. Спочатку вона часто готувала на ньому, а зараз, здається не використовує
Памʼятаю, що прикольно готувала там манти і домашній майонез
Вумна, аж страшно• 08 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Какой у вас?
Не самая последняя модель, точно не назову, мы покупали 2,5 года назад готовить пюрешки для первого прикорма))
Фактически он заменяет блендер, мультиварку, тестомес, кофемолку, пароварку
Ласую колобками• 08 декабря 2024
В мене ж термомікс. Але той, котрий оригінальний
Готую в ньому майже все
Ласую колобками• 08 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
В термоміксі теж не потрібно
младокошкина• 08 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
В термоміксі теж не потрібно
У меня его нет , у подруги был они наверное разные есть , ей он подходил для прикорма а так сказала порции очень маленькие готовит
Ласую колобками• 08 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
В мене такий
Купувала в минулому році, це вже мій другий термомікс
Ласую колобками• 08 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
Для по корма підійде каструля.
Уси Пуси
• 08 декабря 2024
Написано, что готовит тесто. Там какая то малая порция? У меня в хотелках ещё тестомес кетлер. То термомикс может заменить?
Пиу!Пиу!• 08 декабря 2024
У меня подделка, к мамы оригинал. Ну она бот де готовит и увлекается этим, поэтому ей он не заменим. Мне тоже нравится. Когда будет свое жилье, куплю самую новую модель.
Любимка-анонимка• 06 января 2025
У меня есть. Когда родилась старшая дочь, дедушка (мой папа) подарил+ несколько книг с рецептами. Я тогда ходила на презентацию, нам готовили с дегустацией блюд. Короче, за 10 лет я его трижды вытаскивала из шкафа, пока вводила прикорм детям. Вот это реально удобно было, фруктовые пюре готовила в нем и по баночкам разливала. Сначала при 60-70°, сколько там по рецепту было нужно, это на сегодня и на завтра. А когда старше становились, варила при 100° 5-6 больших баночек, на неделю.
Любимка-анонимка• 06 января 2025
Блюда из раздкла взрослой кухни мне не понравились. Те же супы - на плите вкуснее. Паровые котлеты делала, в принципе, такие же на вкус. Но у меня и до этого была отдельно пароварка, в ней прорези не такие мелкие, в термомиксе забивается вот эта ’варома’, и потом пока щёткой поаыковыриваешь- вся кухня в ошметках((
Любимка-анонимка• 06 января 2025
Тесто замешивала. Там не слишком большой объём, и потом отмывать. Руками проще.
Из нюансов: сигнал очень противный громкий. Нужно прийти и выключить, иначе долго будет пищать.
Ну и громоздкий. Много места занимает на столешнице. Плюс, надо чтоб при готовке пар на верхние шкафчики не попадал, т.е. двигать по столешнице. В шкафу тоже много места занимает, тяжеленный, даже несколько.раз в неделю не поубираешь. У меня полгода наверху стоял.