Мать драконов• 08 декабря 2024
Скільки платити лікарям прокол гайморит
Анестезіолог та лор .хто знає скільки беруть ?
Как_б_не_так• 08 декабря 2024
По 1 ч.л. меду олії та соди візьміть. Змішайте і вставте в ніс турундочку, змочену цим засобом на 15-20 хв. Якщо вставляєте в праву сторону носа, то лягаєте на лівий бік. І навпаки. Зробіть так декілька разів і вам стане легше.
Золота орда• 08 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
За деньги меня и детей прекрасно в гос принимают, так сложилось что хороших врачей в отделениях гос находила так и хожу годами к ним
Взятки даёте?
Надежда наш компас• 08 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Взятки даёте?
К сожалению не меня не моих детей бесплатно никто нормально не лечит
Золота орда• 08 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
І яка та зарплата?
Не знаю. Это не важно совсем,но вы не поймёте.
Золота орда• 08 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Бесплатно в Украине редко где можно получить мед помощь. Лучше ходить в частные