Пилосмок працює• 08 декабря 2024
Які книги допомагають краще зрозуміти себе?
можливо ви зможете щось цікаве порекомендувати
Н@Диете• 08 декабря 2024
Не знаю таких книг, думаю помогает жизненный опыт, особенно критические жизненные ситуации.
Кринжова баба• 08 декабря 2024
Никакие. Только постоянные вопросы самой себе»мне это нравится? Мне это комфортно/успокаивает,заводит?» и прочее. Сама себе психолог. Книги помогают только издательствам и авторам,разбогатеть. Вам они не помогут.
Общение и внимание к самой себе. Для людей это странно и нереально,сейчас фукать будут и рука лицо ставить. Но они просто не умеют с со ой разговаривать,узнавать себя без прессинга и оскорблений.
Мамаша в бигудях• 08 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Вы правы, и это сейчас одна из главных псих методик, контакт с собой