Физрукая• сегодня в 00:38
Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?
Ей 38 лет. Вероятней всего у нее нет денег? Не нравится? Или другая причина?
Ленивица-красавица• сегодня в 05:23
Лет до35 я носила золото - перстни, серьги, часы- браслеты, цепочки, брошки. Потом перешла на серебро. Носила лет до 52.
Сейчас на мне нет ничего. Мне как-то неинтересно ни носить, ни думать,что б этом думает кто-то
Всім шампаньського• сегодня в 06:20
А есть ли вариант - вообще не думаю о посторонних женщинах и не рисую мультики в голове о посторонних?
Самой также совершенно плевать на мнение окружающих обо мне. Хожу так как считаю уместным и комфортным для себя в той или иной ситуации.
Та легко!• сегодня в 06:35
Подумала б что не заморачивается, не удобно, не пытается произвести впечатление на окружающих. П.С. Тоже уже больше 10 лет не ношу. Хотя есть новое красивое (надеваю не на все праздники).
Гопница-Советчица• сегодня в 06:44
Мне 46. В один момент надоели кольца. Сложила в тумбочку и уже несколько лет хожу вообще без украшений.
Поржала, что люди считают других нищебродами из-за отсутствия колец
ГонУрова дівка• сегодня в 06:50
у меня нет ни одного украшегия
считаю маразмом на себя что то навешивать
а кольца это вообще пытка, неудобно.
денег полно
а кольца это вообще пытка, неудобно.
денег полно
ГонУрова дівка• сегодня в 06:51
Ответ дляФизрукая
Потому что истинно умных людей, независимо от пола очень мало. Скорее больше тех, кто необоснованно считает себя такими)
это точно не вы
18 мнеУЖЕ• сегодня в 07:07
Ношу кольца,обращаю внимание на красивые украшения. Вы не носите,вам не нравится,ничего бы не подумала,это ж ваше дело
Одні думки• сегодня в 07:07
У меня не сама красивая форма пальцев. Не вижу смысла подчёркивать ее кольцами или ярким маникюром
Психологічка• сегодня в 07:07
Ответ дляФизрукая
А у вас?
Автор, в час ночи вас больше ничего не волнует?
Психологічка• сегодня в 07:10
Ответ дляФизрукая
Не ношу
А что о вас можно подумать, если на руках нет ни одного кольца?
Физрукая
• сегодня в 07:16
Ответ дляМона_Лиса
Автор вы по кольцам доход определяете?
смешно)) у меня колец 0. Очень обеспеченная
Я нет. А вы да?
Физрукая
• сегодня в 07:18
Ответ дляГонУрова дівка
это точно не вы
Я ж не спорю.
Но и не вы
Аленький носочек• сегодня в 07:22
Ответ дляФизрукая
Дуже правильно, що ви себе такою не вважаєте
Физрукая
• сегодня в 07:22
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Физрукая
• сегодня в 07:22
Ответ дляАленький носочек
Да и вас не считаю)
Цибулька зла• сегодня в 07:33
Це ж смішно
Подивіться навколо, які у людей машини, житло. Ну яких там ’дєнях’ треба на кільця. І кого цікавить вміст чужого гаманця
18 мнеУЖЕ• сегодня в 07:35
Ответ дляГрабля
Кольца на пальцах, колхоз Кукуёвка!
А если с бриллиантом одно?)
Цибулька зла• сегодня в 07:35
Ответ для18 мнеУЖЕ
А если с бриллиантом одно?)
Якщо в аврорі, то саме він)
18 мнеУЖЕ• сегодня в 07:36
Ответ дляЦибулька зла
Якщо в аврорі, то саме він)
В Авроре продают уже и бриллианты?
Цибулька зла• сегодня в 07:37
Ответ для18 мнеУЖЕ
В Авроре продают уже и бриллианты?
Даа, по 24,99
Пиу!Пиу!• сегодня в 07:44
Ответ дляФизрукая
У меня куча колец. 17-го размера. А у меня давно 19-й
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 07:48
Ответ дляФизрукая
ваш впорсо из категории ’что бы вы подумали про женщину которая идет без скрипки? у нее нет денег? не нравится? она малообразованная? она шлюха?’
Солоденька цукОрка• сегодня в 07:53
У меня нет. Вернее есть, но не ношу. Мне не нравится и не удобно. Даже обручалку не ношу.
бибизяна• сегодня в 08:00
Не наградила меня природа длинными пальцами, на моих сардельках все кольца смотрятся по-жлобски, как золотой зуб во рту. Так что любоваться в коробочке мой удел.
Фіфачка• сегодня в 08:06
Мені 40, і я така). До речі, каблучки вдома є, обручка також, фінансово все ок. Просто не ношу. Влітку можу носити, але переважно одну чи дві максимум. Сережки, цепочку ношу завжди. І мені, якщо чесно, взагалі всеодно, хто і що там про мене подумає.