Млинці зі смайликом• 08 декабря 2024
Ви хочете поїхати з чоловіком удвох, є діти питання
Ви живете разом ви двоє дітей і ваша мама. Ви хочете поїхати у двох з чоловіком на кілька днів. Без дітей. Діти підлітки 13 і 14років. Чи питали б ви дозволу в мами, поїхати чи ні? Чи просто поставили б перед фактом. І взагалі як вважаєте треба запитувати чи ні?
Млинці зі смайликом
• 08 декабря 2024
Ответ дляОябунчик
А дети с кем будут?
З нею, писала ж, мама живе з нами
Фиктивная• 08 декабря 2024
Автор, наготовьте еды детям, поговорите, объясните, и езжайте.
Дети взрослые, пару дней могут и сами быть!
Смешнюча• 08 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Моя може. Буде скандал..
Значит её нужно освидетельствовать. И я не шучу
Королева Сарказма• 08 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Моя може. Буде скандал..
Попросіть подругу, ще когось, можливо родину друзів дітей щоб взяли до себе на пару днів. Та й їдьте.
Смешнюча• 08 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
У мене 4 дітей. Мені жаль дітей які в 11 років тільки ночують з батьками і їдять тільки пельмені і смажені яйця.
А, понятно. Декрет головного мозга)
Млинці зі смайликом
• 08 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Вы еще в том возрасте,когда вам нужно разрешение мамы ?
Так в мене така мама...
Оябунчик• 08 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
У вас вообще дети есть?
Моему ребёнку 11 лет. В будние дни мы с мужем только ночуем с ним вместе. Все. Остальными вопросами он занимается сам. Ему уже попу вытирать не нужно.
А детям автора 13 и 14. В таком возрасте они и ночевать могли бы вдвоём без бабушки совершенно спокойно
Кто говорит про вытирать попу? Это вы в слове ’побыть’ увидели? Понятно,что в 13-14 лет дети сами уже все делают. моей тоже 11. Но мой ребёнок занят делом и ежедневно я её вожу на тренировки и разные занятия. Кружки и школа ’возле дома’ меня не устраивают, как и шатание без дела. Хотя ей тоже никто не подтирает попу, она может и кушать приготовить,когда я на работе, и спокойно быть одна дома целый день, и гулять пойти, когда хочет. Но в пределах разумного. И в 13-14 лет я бы дочь точно не оставила ночевать на 3 дня одну. Тем более в городах, куда может прилететь.
Смешнюча• 08 декабря 2024
Ответ дляОябунчик
Не смущает, что бабушка ночует в этой же квартире? Или она принципиально пойдёт спать на вокзал?)
Млинці зі смайликом
• 08 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
Треба. Але вона не хоче, психологи і психіатри шарлатани.
Смешнюча• 08 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Если вы не троллите - я вам искренне сочувствую
Королева Сарказма• 08 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
Чтобы дети 13 лет не сожгли дом?)
У вас вообще детей нет?
Они в таком возрасте ходят в магазин, варят себе пельмени и жарят яйца
У вас вообще детей нет?
По сусідству жила родина, дівчатам 13 і 14. Позвали подруг коли батьки поїхали в село на 1 день, Дивилися фільм і забули за плиту. Щось там смажили типу пончики в каплячій олії, не знаю подробиць, як так сталося. Але у них вибухнув газ, вилетіли вікна. Діти цілі і здорові. Кухня згоріла.
І це не попу підтирати а нести відповідальність за неповнолітніх дітей.
Смешнюча• 08 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Такое может быть и в 20 лет. Какие варианты?
Млинці зі смайликом
• 08 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Объясните, потому что я реально не понимаю.
А зачем Вам её разрешение?
Мені не треба. Але якщо я скажу, я їду, без її дозволу це буде сцена, яка може закінчитися тиском і швидкою. Минулого разу я питала,відпустила. В цього разу мама не дозволяє ’обідки’....
Млинці зі смайликом
• 08 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Немає кого просити.
ИМХОля• 08 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Что значит «не дозволяє». Она вас силой удерживает в квартире? Что произойдет, если вы поедете?
Я в дамках• 08 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
То про що мова?
Ухахайкина• 08 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Їхати не дозволяє. Дітей взяти не можемо. Чоловік їде у відрядження пропонує взяти мене з собою.
Едьте.
Кстати, а чья квартира, за чьи деньги купленная? Как так получилось, что вы живёте с мамой? Вы с первого дня замужества так жили?
Голубая фишка• 08 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вона живе з нами. Вона мені їхати не дозволяє.
Чим мотивує?
Оябунчик• 08 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
Откуда я знала,где ночуюэет бабушка? Автор это написала далеко не в первом сообщении и не в самой тема
Королева Сарказма• 08 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
А, понятно. Декрет головного мозга)
Можливо. Але я рада, що мої діти бачать батьків частіше ніж « переночувати» 😉. Ми подорожуємо, ходимо в спортзал разом, граємо в на стольні ігри і так далі. А ви вимушені так тяжко працювати, що вас дитина бачить вночі і сама собі готує, тому ви і така зла.
Млинці зі смайликом
• 08 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Чого? Мій син з 3класу сам встає за будильником готує собі яєчню йде сам до школи. Він дуже самостійний. Його легко можна залишити самого. Дочка не така відповідальна . Але може зварити собі пельмені коли сама вдома. Нічого страшного в такій їжі кілька днів не буде
Оябунчик• 08 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
З нею, писала ж, мама живе з нами
В теме этого нет или вы думаете, что я вск подряд сообщения читала прежде,чем ответить?
Добро с Кулаками• 08 декабря 2024
Ну как, учитывая что заботы на нее лягут, то да, надо спросить, не против ли она
Королева Сарказма• 08 декабря 2024
Ответ дляОябунчик
Ви не можете навіть прочитати перше речення теми😂
Оябунчик• 08 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тогда зачем спрашивать у неё разрешение? Если все живут в одной квартире? Или детей нужно возить куда-то, готовить кушать, следить за ними?
Луноликая Вика• 08 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
У вас вообще дети есть?
У мене є, і свого 13 річного підлітка я б самого не залишила.