Оскорбляю всячески• 08 декабря 2024
В ретроградный Меркурий возвращаются бывшие, а что же происходит в ретроградный
Марс ?
Королева спама• 08 декабря 2024
Нет такого, что именно возвращаются) Могут вспомнить и писать на ретро меркурии
kissulichka• 08 декабря 2024
Автор, может быть всё, что угодно! Это я вам как бывший дипломированный астролог говорю
Шаманю второпях• 08 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
А чому колишній дипломований? Що з дипломом?
Щедрик• 08 декабря 2024
Наоборот становятся пассивные и вялые. Марс активная планета, соответственно в ретроград- пассивный
Флюорография гуся• 08 декабря 2024
Ответ дляНаивная Хо
Войны заканчиваются или битвы
Я щось слухала, що навпаки може бути загострення конфліктів.
Щедрик• 08 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Нет
ПесиКот• 08 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Не підтвердила)
Сонячний день• 08 декабря 2024
Такой парад планет отрицательно сказывается на здоровье человека . Сильные головные боли . У меня два дня болела голова , напилась таблетки , слегка попустило , но началась другая неприятность .. понос . Вот , что происходит!
Опля Картопля• 08 декабря 2024
Думаю, что на этот ретроградный у всех будет наоборот обострение, а не сглаживание углом, все захотят закончить год громко и потом все оптом будут долго жалеть что были таким сук@ми))) не вернётся никто если место девушки/женщины занято)
Булькаю• 08 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Став ретроградним)
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2024
Ответ дляМила 26
Кстати, в период ретроградности могут возвращаться бывшие, так как Марс в том числе сигнифицирует мужчин
Подскажите, пожалуйста, как проигрывается период ретроградности Меркурия, если в натальной карте он ретроградный?
Спасибо.
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо.
Для начала - на ретроградный Меркурий в натальной карте практически не обращают внимания. Потому что это самая лёгкая ретроградность, которая может быть, и даёт сложности в плане коммуникаций, в т.числе речи, обучения, выражения себя. И человек, даже интуитивно, не имея информации о своей карте, учится эти сложности преодолевать. Например, в детстве работает с логопедом, исправляет какие-то дефекты и потом во взрослой жизни ничего по этим темам нет. То есть даже так может быть
Вообще считается, что для людей, у которых есть в карте ретроградная планета, период ретроградности транзитный проходит легче. Я бы не сказала, что прям легче, но у них в этот период появляется возможность проявить себя и то, что человек освоил по темам этой планеты. Например, пригласили на собеседование, вы взяли себя в руки, перестали волноваться и запинаться и поэтому прошли его успешно.
То есть ретроградность - это не палки в колёса. Это всегда о каком-то болезненном/неудачном опыте, с которым когда-то душа не справилась, не нашла нужных решений или нашла решения деструктивные. И теперь надо трансформировать эти решения и эмоции в конструктивные.
Так вот лично для вас транзитные период будет зависеть от того, на каком вы этапе этого ’обучения’. Плюс как это сейчас отражается в вашей транзитной карте - какие аспекты делает ретроградный Меркурий, где проходит и какие аспекты имеет ваш натальный Меркурий
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2024
Ответ дляМила 26
Благодарю🌷
Наивная Хо• 09 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Нет