Помеха справа• 08 декабря 2024
Данія продовжила захист для україців до 2026. Радіємо чи ні? подробиці у відео
https://www.youtube.com/shorts/xS-XhlEOu0U
Намазюкана нішою• 08 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Просто звязда• 08 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
тут только ты такая у эуропе
Намазюкана нішою• 08 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
тут только ты такая у эуропе
Ну куда тебе в Европу, тетя
сиди дома
Дую на вітер• 08 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Тю! Хіба тільки Данія?
Всі вже давно продовжили
Італія ще не продовжила
ПодругаМужа• 08 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Тю! Хіба тільки Данія?
Всі вже давно продовжили
Польща тільки до вересня 2025
Тому не всі
Звездолётчица• 08 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
А вам чим то заважає? Наче війна із за біженців і залежить від захисту, виплат.
ЖонДуан• 08 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну куда тебе в Европу, тетя
сиди дома
Это вы типа смешно пошутили?
Птица Говоруша• 08 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Польща тільки до вересня 2025
Тому не всі
Продлят и до марта 2026
Ответ длявсемВсёИмного
В контексте войны, дата окончания которой никому неизвестна, новость о любой помощи украинцам - хорошая. Продление защиты предоставляет тем людям, которые там, возможность быть в безопасности.
Плохая для украинцев в Украине , это означает экскалацию и продолжение войны . А выехавшие по сути уже не вернутся .. относить их к помощи беженцам одно , а к помощи « украинцам « смешно .
Контрольница• 08 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Все европейские страны продолжили до марта 2026
Моя улюблена страшко• 08 декабря 2024
Чехия не спешит продление защиты,и скорее уже в етом году не будет ничего, только в следующем,а как непонятно.Они уже не могут дождаться когда мы уедем всё.Работы нет,аренда дорога:(((еде выживаем
Гравіцапа• 08 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну аренда дорогая, да, но работы там немало все же.
Все кто хотел знакомые - нашли.
ПодругаМужа• 08 декабря 2024
Ответ дляЗастряла
Эти даты ничего не значат.
Закончится война и все. Все домой.
Звідки впевненість ?
ПодругаМужа• 08 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Нас читают на болотах
Звісно читають
А особливо недолугі звинувачують біженців у війні або ще один відомий екземпляр пише що війна « тільки по телевізору «
Застряла• 08 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Звідки впевненість ?
Мабудь від знання реалій. Чи просто людина образована. 😉😊
Так буває.
Але ж ви можете сподіватись і працювати щоб залишитись. Може і вийде.😁
Так буває.
ПодругаМужа• 08 декабря 2024
Ответ дляЗастряла
Так буває.
Смішний анонім образований
Моя улюблена страшко• 08 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Все кто хотел знакомые - нашли.
Хорошей мало,в основном уборка или заводы.
Гравіцапа• 08 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тут писала женщина что попала на хорошие курсы от их центра занятости и стала аналитиком.
Моя улюблена страшко• 08 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Повезло.
Гравіцапа• 08 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Повезло.
Скорее да. Потом увидела у знакомой в сториз что она в агенстве недвижимости работает местном, но у неё если по честному с деньгами очень хорошо было в Украине, то наверное 2 года вкладывала в свое развитие там, то и неудивительно что получилось.
Ну и когда недавно была там, то все таксисты наши попадались, в магазинах тоже из 5ти 1 наша, то это не самая плохая работа - выкладка товара. Хотя я не знаю, это так, со стороны.
Моя улюблена страшко• 08 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Выкладка не самая плохая работа,но если бы оплачивалась хорошо, здесь официально нельзя больше 40 часов работать в неделю,а съем квартиры очень дорого,+ проездной который дешевле чем в Украине, автобусы супер, питание цены растут каждую неделю
Гравіцапа• 08 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да, продукты там я отметила что дороже. Но а про местную Еву
- росман, ДМ - так вообще умножить на 2 цены.
Застряла• 08 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Смішний анонім образований
Ну дуракам анонімам все смішно..щож поробиш..
Таке життя😁
ПодругаМужа• 08 декабря 2024
Ответ дляЗастряла
Таке життя😁
Хоч тут критичне мислення прокинулось у образованої
Застряла• 08 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Заздріть мовчки, а краще йдіть вже спати
Якось воно буде у вас, не переймайтесь🤞