Аль де Барановна• 08 декабря 2024
Ракетна небезпека для Києва сьогодні
Краще лягти в коридорі
Клементина• 08 декабря 2024
Ой, русня там в себе вже достала Вангу.
І носиться з отим її прєдсказанієм «Сірія пала!» ща ми как вдарім і почнуться «тяжелые времена»
Дурбецили! Вже років 10 ту Вангу і Сірію згадують при нагоді)))
Байрактарочка• 08 декабря 2024
Ответ дляАль де Барановна
Перевод войной также всех блочили , и не верили .
но если есть предупреждение , почему не перебдеть .
так і нещодавно коли було попередження, більшість заперечувала і жартувала, а через добу кокошнік запустили
Ответ дляЛюблю_смаколики
А хоть кого то спасло лежание в коридоре?
Доречі так
Невістку з дітьми
Вибуховою хвилею винесло вікна. Скло було по всіх кімнатах - стирчало в ліжку, стінах, меблях.
Тільки коридор був цілим. Хрущевка.
В ванній полетіло дзеркало, тобто теж було б небезпечно.
Невістку з дітьми
Тільки коридор був цілим. Хрущевка.
Ви би краще за це переживали
Арктика может полностью лишиться льда через пару лет
Об этом сообщает журнал Nature со ссылкой на исследования климатологов. Учёные использовали 300 компьютерных симуляций, чтобы предсказать, когда наступит первый день без льда в Арктике.
Львиная доля вычислений показала, что он гарантированно наступит в течение 9-20 лет, причём независимо от того, изменится объём выбросов парниковых газов или нет.
9 из 300 симуляций показали, что день освобождения Арктики ото льда может наступить намного раньше — в конце лета 2027 года.
Согласно прогнозу учёных, исчезновение всего льда в Арктике приведёт к значительным климатическим изменениям.
Ответ дляlilu1990
Ви би краще за це переживали
Переживаємо. І що?) все могло б бути інакше якби не одна відстала країна яка не вміє нічого окрім як жити за рахунок викопних і воювати.
Ответ дляlilu1990
Як тіко путін вдарить своїм арєшніком заряженим, його доля буде вирішена в той же момент. І Китаєм тоже. Це буде останнє шо він зробить на цьому світі
А я бы не была так уверена. Импотенция запада слишком велика. Начнут расследование, чтоб собрать доказательства…