Томатико• 08 декабря 2024
Нет поддержки, только финансово
Ростим ребенка по принципу папа работает мама всё остальное,врачи, школа, кружки, ни погулять с нами ни посмотреть вместе фильм какойто, ноль общих тем,только понудеть если что чтоб пожалели. В воспитании не принимает участие совсем,все шишаки на меня если выбрыки детские,воспитываю овна, девочка упрямая шо капец. Если видит что я ругаю,как будто мне на зло принимает без разбору сторону ребенка,при ней меня унижает,включает свою редкую педагогику, если она действует как будто с презрением тыкает меня носом мол как нужно было. Сегодня не выдержала посла нахер и пошла спать в другую комнату. Невыносимо...
Соня-сонятко• 08 декабря 2024
Ответ дляТоска в носках
Ну почему же, можно про разные клише от ограниченных и недовольных своей жизнью людей
Так даже об этом не хочет говорить с женой. Вообще не хочет. Орет и унижает только. Высокие отношения!
Гарачий Чокалад• 08 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
И после этого всего кто-то будет говорить, что этот мужик нигде по бабам не лазит?
Её мужик, к сожалению, лазит. Это компенсация. Она для него явно в роли ’ матери ребенка’. В ролях ’ равноправного партнера’, ’ любовницы’ и ’ друга’ совершенно другие женщины. Я думаю, автор и сама по отношению к себе это понимает ...
Соня-сонятко• 08 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
100%
И зачем ему то кино и поговорить, когда он уже и кино посмотрел, и наговорился и даже устал
Тоска в носках• 08 декабря 2024
Ответ дляТоматико
Этого нет, он меня цинично унижает,говорит,что я злая какая то и тд. И т.п. но он же и пальцем не ударился чтоб ростить. Сутки на пролет рабенок меня мама называет а его по имени а не папа. Я получаеться и хорошая и плохая
Если папы очень мало в жизни ребенка, лучше пусть он будет только хорошим.
У меня мама была строгая, а папа всегда за меня заступался. И пусть мне хоть все психологи мира будут доказывать что это неправильно, я скажу, как же хорошо что у меня было именно так.
Тоска в носках• 08 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
У автора другой случай. Слишком много ошибок у неё во всех ответах
. Ну явно Ницше и Кант не её формат(
Ага, а все кто работают Ницше и Канта читают, а потом бегом на советчицу
Ні за холодну воду• 09 декабря 2024
Автор приведите конкретно пример? Ничего не понятно , может вы и правда от скуки без разбору на ребенка орете и к мужу докапываетесь , как то вы общими фразами описали все , У меня мама очень строгая и помню папа всегда шутил что бы обстановку разрядить -Ага боимся мы ее как прошлогоднего снега , и мне правда было легче намного , А мама помню реально придиралась по ерунде, Как сейчас помню то скандал из за 4 по математике , то лупила меня из за беспорядка в комнате такое конечно
Поторописька• 09 декабря 2024
Ответ дляТоска в носках
Но-но-но. Работающие это исключительно высокоинтеллектуальные люди, которые успевают помимо работы прочесть кучу книг, сходить на все выставки, путешествуют по миру во время обеденного перерыва и с ними можно это всё обсудить после работы) И да у них всегда отличное настроение для мужей, и хватает ещё сил после работы и поубирать за всеми, и еду приготовить минимум 3 блюда, которые естественно не повторяются) Вот нормальные женщины и советчицы именно такие, а кто нет, то не женщины)
Тоска в носках• 09 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Вот, у меня в семье что то похожее, только мама не настолько строгая конечно была. Если оба родителя нападают, то ребенок вообще чувствует себя одиноко и озлобляется.
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
автор, мое имхо, если вы потеряли всякое уважение к мужу, и чувствуете чтт ничего не хотите и вам уже даже не обидно от имеющихся раскладов, - то ’лошадь сдохла, слазьте’
Куди вона злізе, якщо фінансово залежна від нього? Але скаже - маю терпіти заради дитини. Класика.
ГейТуда• 09 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Может и мама строгая была, потому, что папа не занимался семьёй. Папе не обстановку разрядить нужно было, а поговорить с женой, что бы эти обстановки не возникали.
ГейТуда• 09 декабря 2024
Послать всех и на работу. С девочкой нужно разбираться. Может, действительно, мамы много в её жизни.
Я тоже все время с детьми была. Муж приборзел. Вышла на работу, муж сказал, что ему легче стало.