Почемучка• 08 декабря 2024

Научите общаться с девушками на СЗ

Пишу: привет, как дела?
Отвечает: спасибо, хорошо) Как твои?
Пишу: Спасибо, хорошо) Чем занимаешься? Как настроение?
Отвечает: Очень интересные вопросы)
Пишу: Ладно, понял) Расскажи о себе все, что посчитаешь нужным)
Отвечает: собеседование в 22:00?))

Как общаться? В чем моя ошибка?
Не кую, не мелю• 08 декабря 2024
Не понравился, ждет вы будете развлекать и поднимать ей самооценку. Ищите дальше.
На самом деле мужчины и должно быть больше в общении, но она не дает развиться, осекает вас.
Виннипуховна• 08 декабря 2024
Вам якась хамка попалась.
Не спілкуйтесь. Шукайте з ким буде приємно в переписці
Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2024
Спрашивайте что вас интересует, а не «расскажи о себе что-нибудь».
Замрійлива• 08 декабря 2024
Что значит -расскажи осебе? А сам чего не расскажешь?
Мира всем• 08 декабря 2024
Автор, 99% мужчин пишут ’привет, как дела’.
А в день таких как вы по 50 чел пишут. Да просто задалбываешься отвечать одно и то же. Тем более, что в основном такие беседы ничем кроме как дела не заканчиваются.
Посмотрите фото девушки, почитайте анкету, спросите о чем-то, что характеризует ее (о хобби, месте на фото, например), сделайте комплимент в конце концов, а не строчить по 100 сообщений в день какдела
Мурзилка• 08 декабря 2024
Ну, а якби вона почала в дрібницях розповідати як її справи?))
Ненавиджу питання від незнайомих: «як справи?»
Будьте оригінальним і цікавим
Мира всем• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я сама у мужчин так иногда спрашиваю. Мне интересно именно то, что человек предпочтет сам о себе рассказать
Эт вернячОк• 08 декабря 2024
Напишите ей, чем именно она вас заинтересовала. Чем вы её выделили из сотни других девушек? Ей будет приятно. И дальше разговор какой-то завяжется.
Добротная• 08 декабря 2024
Расскажи о себе от создателей почему такая грустная. Тупые вопросы. Девушка не клоун вас развлекать
Соседушка• 08 декабря 2024
Ответ дляМира всем
и расжи о себе..
надоедает
Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2024
Ответ дляМира всем
На вопрос «как дела?» надо отвечать просто:
«Плохо, нужны деньги. Вижу, что ты не из праздного любопытства интересуешься. Вот номер карты, можешь пополнить»
Завжди з рушником• 08 декабря 2024
Нет никакой ошибки,просто не нравишься бабе и все
Я писал сразу нескольким как дела,давай потрахаемся и если баба сама реально хочет и ты нравишься то прокатывало сразу же
Соседушка• 08 декабря 2024
Ответ дляЭт вернячОк
не стоит такое спрашивать
Мурзилка• 08 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Це цікаво при очній бесіді, я так думаю. А заочне знайомство не буде розвиватися за таких питань, вони викликають якесь напруження.
Я щось говорила за себе, тоді цікавилася, а як ти гадаєш? Тобі таке теж подобається? І таке інше.
Тишком нишком• 08 декабря 2024
Правильно вам советуют. Изучите сперва того,с кем будете общаться,зацепитесь за что-то. Общение,как вязание - находите петельку, продеваете ниточку,снова петелька-снова ниточка. Или пин-понг,только вы подающий. Зацепитесь за увлечение, образование, интересы. Делитесь своими.
Соседушка• 08 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
какой вы мерзкий
НаливайКа• 08 декабря 2024
Зайдите на форумы или чаты пикапа, там вас образуют как писать и что спрашивать. Совет начинать с комплиментов кажется подходящим
Мурзилка• 08 декабря 2024
А взагалі якнайкраще починати спілкування з якоюсь ноткою гумору. Це завжди не напружено і оригінально)
Мозговая пилочка• 08 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А потом тролль проснулся
Бадабум• 09 декабря 2024
Эта девушка сама не в состоянии вести диалог. Корону надела и думает, что ее будут удивлять 🤡
Луноликая Вика• 09 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мені за прикол подобного содержания на БАДУ забанили 😀