Страхованная• 08 марта 2014

Девчонки Пожалуйста, подскажите по косметике. Иду делать возврат.

Сегодня купила тушь в Просторе фирмы Риммел(фото прилагаю), пришла домой открыла, а она не мажет, засохшая, была обмотана только скотчем, герметично не упакована. Как взболтала, немного накрасила, но совсем чуточку. Если бумагу покрасить, то еле заметны полосы...

И еще крем тональным Мейбелин (30 мл), но чтоб выдавить, надо сильно нажимать и он очень болтается внутри, явно далеко не полный...

Это нормально?
Повелительница лампочек• 08 марта 2014
НЕТ КОНЕЧНО!ВОЗВРАТ 100% С ЧЕКОМ

irin_marz• 08 марта 2014
Конечно делайте возврат! приходите ко мне за хорошей тушью
автор Эллиос • 08 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
НЕТ КОНЕЧНО!ВОЗВРАТ 100% С ЧЕКОМ
Спасибо, сейчас пойду. А тонак тоже сдавать или он должен быть неполный?
автор Эллиос • 08 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Спасибо! Гляну с удовольствием ваши туши)
А крем сдавать?
Пацаааааааан• 08 марта 2014
Я уже давно ничего не покупаю в просторе. там сплошные подделки и валяются по году а потом на витрину выставляют.
автор Эллиос • 08 марта 2014
Девочки!!! А крем сдавать или так и должен быть?
автор Эллиос • 08 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
А где вы берете?
Милашка Бо• 08 марта 2014
Здесь покупаю у одной девочки. Все всегда отличного качества. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-88001.html
Пишу открыто, чтобы не подумали, что сама себя рекламирую.
Она скидывает прайс на почту и там много чего можно выбрать)
МасяняС• 08 марта 2014
Ответ дляЭллиос
у меня такой же. он очень жидким должен быть, переворачиваешь тюбик и крем вытекает. делайте возврат.

MASHUNCHIK_BUKA• 08 марта 2014
У меня тональный как раз именно такой, он жидкий, не нужно напрягаться, чтобы выдавливать.
Аноним_608• 08 марта 2014
Я тоже на прошлой недели купила тушь в Еве за 110грн,сегодня открыла,а она сухая,еле накрасилась,капец,расстроенная
Больше там ничего не куплю.
И чека у меня уже нет((((
ЦыбаФу• 08 марта 2014
как дурят магазины
автор Эллиос • 08 марта 2014
Девочки, опечатка, это магазин ЕВА.
автор Эллиос • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Больше там ничего не куплю.
И чека у меня уже нет((((
Понимаю, как неприятно!!! Только что вернула, со скандалом и чуть ли не с записью в книге жалоб!!! Очень хамовитая администратор!!!
Видно кассиры и охранники ее не любят, т.к. очень были довольны, что произошел скандал!!!
автор Эллиос • 08 марта 2014
Вернула только тушь!!! А крем, они доказывали, что так и должно быть, проверила другие такие же тюбики, они тоже очень взбалтываются...
Побежала быстро в магазин, и не дождалась комментарии девчонок, у которых такой же крем... Обидно... Так бы и его попыталась сдать.
МасяняС• 08 марта 2014
Ответ дляЭллиос
так пойдите и тональник верните, он испорчен 100%.
irin_marz• 08 марта 2014
Ответ дляЭллиос
сходите еще раз,не стесняйтесь,не один крем болтаться и булькать не должен.Он может быть и с нормальным сроком годности,но не соблюдались условия хранения-он испорчен!!!
автор Эллиос • 09 марта 2014
Сильно поскандалила, так как они меня хотели дурочкой выставить... чуть ли до жалобы не дошло, был разговор и с директором ЕВЫ. Думаю, они уже не примут...
irin_marz• 09 марта 2014
Ответ дляЭллиос
очень жаль(((,вообще ненавижу такие ситуации,когда покупка вместо радости кучу нервов потраченных приносит.

автор Эллиос • 09 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Это точно!!! Везде пытаются хлам продать, что одежду, что косметику, что продукты... Надоело уже все это...