Топтунша• 09 декабря 2024

Хто фарбував волосся професійною фарбою від Londa?

Що можете сказати з приводу цієї фарби,чи вам вона сподобалася?
Мамина корзиночка• 09 декабря 2024
Хороша фарба і адекватна ціна
Заліковий троль• 09 декабря 2024
Блонды слишком темные, для тонирования не понравилась
Козачка• 09 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я почти 20лет красилась ей в блонд. Совсем не тёмный. Сначала 10ой, потом 9ой с 9% окислителем. Волосы были хорошие.
Заліковий троль• 09 декабря 2024
Ответ дляКозачка
Зачем красить 10-9 уровнем, если есть линейка суперблонда 9-10 уровень для тонирования, тем более если без аммиачная линейка
Козачка• 09 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я не знаю что такое тонирование. Я просто красилась краской в домашних условиях
Козачка• 09 декабря 2024
Автор может вам нужна краска? У меня осталось 4 упаковки 9.0 . Я просто покрасилась в тёмный и продам очень дешево
ФрекенБок• 09 декабря 2024
Я рябинушкой осветляюсь. Волосы роскошные живые
автор Топтунша • 09 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Всю длину осветляете или только корни?
автор Топтунша • 09 декабря 2024
Ответ дляКозачка
За сколько продадите? А срок годности????
автор Топтунша • 09 декабря 2024
Ответ дляКозачка
9.0 это ж светло-русый.
После шести ни-ни• 09 декабря 2024
Несколько лет красила и в один момент волосы начали отваливаться. Перешла на барекс, намного лучше волосы
автор Топтунша • 09 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не слышала.Но спасибо,поищу.
Козачка• 09 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
9.0 это ж светло-русый.
Ну в принципе да. А вам какой надо? А вообще зайдите на мейкап и почитайте отзывы. Там их намного больше, чем здесь могут написать.
Козачка• 09 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну я 23 года красилась и ничего не отваливалось..Может это не от краски. У меня в начале войны от сильного стресса полезли волосы ужасно, половина выпала
автор Топтунша • 09 декабря 2024
Ответ дляКозачка
Мне 10.
Козачка• 09 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Мне 10.
Я посмотрела на мейкап, то там сейчас несколько 10ых оттенков по большой скидке. Например 10.1 и 10.16 по 184грн. Я в течении моих 20 с лишним лет красила и 10 и 9. Сильной разницы не было. Моя краска я посмотрела срок хранения до 06.2024, но мне в магазинах профкосметики говорили что можно использовать ещё минимум год после указанного окончания срока. Я кстати так и делала не раз и было все ок. Не знаю захотите ли вы так. Есть 5 упаковок 9.0 и одна 9.16