Миловидна леді• Изменено 09 декабря 2024
Перетерпела с походом в туалет, теперь болит мочевой
Это какой-то кошмар
Была на рынке и перетерпетла по маленькому
Теперь мочевой болит, если чуть хочу в туалет то такое впечатление что уписаюсь
Само не пройдёт ?
Уже три дня так
Само не пройдёт ?
Уже три дня так
Скопирую
´Спазмолитики, например Но-шпа® форте, — может представлять важный компонент лечения спазмов гладкой мускулатуры мочевыводящих путей при МКБ и цистите. Но-шпа® форте помогает подавлять сократительную активность гладкой мускулатуры мочевыводящих путей, расширять сосуды и улучшать кровоснабжение тканей. Это способствует снижению спазма гладкой мускулатуры’
Миловидна леді
• 09 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Скопирую
Спасибо большое
ХуАнита• 09 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
На рынке же есть платный туалет...
Зараз питання не про туалет
Поумничка• 09 декабря 2024
Пейте много жидкости.
Теплая грелка на низ живота может уменьшить боль.
Спазмолитики (например, Но-шпа) для снятия болей.
Препараты на основе клюквы или фитопрепараты (например, Канефрон, Фитолизин).