Прячусь от Всех• 08 марта 2014
а расскажите мне о Грузии
Девочки,кто отдыхал в Грузии,как там?дорого или нормально,как сервис,и тд тп,все меня манит эта страна,так хочу туда съездить,и как с визами дела обстоят?
Krapiva1981• 08 марта 2014
Был безвизовый режим. Отдыхать дороже чем у нас. Но сервис на порядок лучше.Лучше всего ехать в сентябре.
Прячусь от Всех
• 08 марта 2014
Ответ дляKrapiva1981
дороже чем у нас,это примерно как в Турции?
Прячусь от Всех
• 08 марта 2014
Ответ дляKrapiva1981
Я в Турции не была. Примерно как в Будапеште.
)))не была в Будапеште,примерно сколько вышла вам путевка?
Мы отдохнули дешевле чем у нас. Ездили с подружкой и детьми на осенних каникулах. Визейр до Кутаиси 1 билет 209 грн, такси из Кутаиси до Батуми за 4 чел-30 дол. Мы поселились в доме (частная гостиница с двориком) комната 25дол, душ, туалет, кровати, диван, посуда.... хорошие условия, готовить можно самим, но мы ели в ресторане. Порции у них огромные. К примеру ресторан Батум, поели 4 чел и мал ребенок, обьелись - всего 260 грн. В следующие дни брали меньше, либо порцию на 2. Красиво очень. Море хорошее, чистота, огромная набережная, прокат великов. Квартир очень много, только потратить время нужно на просмотр. Люди очень хорошие. Всегда торгуйтесь, они уступают. Экскурсии замечательные. Такой красивый город!!!!! Потом переехали На поезде в Тбилиси. Люди там другие, не такие доброжелательные. Там сложно найти вкусную еду. Самый вкусный ресторан в парке на горе( вкусно очень, но дорого) Если на море то Батуми.
Прячусь от Всех
• 08 марта 2014
Ответ дляlyapa
в общем на 1500 долларов можно вложиться?
Добавлю. У меня, я ребенок 9 лет и 2 за неделю с дорогой, вином домой, едой в ресторане 2 и 3 раза в день, перекусами, напитками и всяким разным, котаниями на великах, детскими хотелками, экскурсиями, понятно не все, а которые были посильны с 2х летним ребенком. Я потратила 7 тыс гр.
Аноним_631• 08 марта 2014
Обожаю Грузию! У нас правда был больше экскурсионный тур на прошлое 8 Марта - Тбилиси-Батуми-Гудаури, но на море в Батуми вернемся обязательно! Отдохнуть можно по сочетанию цена -качество лучше ,чем в Крыму
Пупс• 08 марта 2014
Ответ дляlyapa
а координаты гостиницы можете дать
Инфотуфелька• 08 марта 2014
Ответ дляKrapiva1981
Это не правда, не дороже чем в Крыму, мониторю цены уже месяц.
обращайтесь к нам,занимаемся отдыхом в Батуми,есть отели,есть квартиры,купим билеты на самолет,встретим ,устроим,проведем.https://www.kidstaff.com.ua/tema-8804640.html