Бабка_в_кедах• 09 декабря 2024
Несправедливе відключення світла
Підкажіть хто знає, куди можна скаржитись. Проживаю в невеликому селищі, відключають світло по графіку тільки в 1/3 селища, у всіх інших жодного разу, хоча в графік погодинних відключень внесені. Мове йде не про те, щоб нас не відключали, а якщо є така можливість не відключати 2/3, то можна було б зробити по черзі, щоб не відключали постійно одних і тих. Чи це даремна трата часу і нервів?
Дякую_аж_підскакую• 09 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Обожаю наш народ...
А вы хотите и со светом и не воевать, удобно.
Бабка_в_кедах
• 09 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Обожаю наш народ...
Глузувати можна з цього до тих пір поки це не стосується вас. А коли квартира з електоопаленням, бо газу в районі немає, електроплитою, то тоді не так смішно(
Аноним_1858• 09 декабря 2024
Так в невеликому селищі ви маєте знати голову ради, запитати в нього для початку. А поскаржитись хіба що богу на ху#ла.
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я с ребеном.
Муж воююет
Есть еще вопросы?
Муж воююет
Есть еще вопросы?
Голова колгоспу• 09 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я с ребеном.
Муж воююет
Есть еще вопросы?
Муж воююет
Есть еще вопросы?
Есть - как вы готовите и греетесь без электричества?
Дякую_аж_підскакую• 09 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я с ребеном.
Муж воююет
Есть еще вопросы?
Муж воююет
Есть еще вопросы?
Что вы против народа имеете? Автор не права в чем то, что сидит без света, когда у других он есть
Бабка_в_кедах
• 09 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Він за це не відповідає, тільки РЕМ. А в них відповідь одна ~ така вказівка
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Лично мне и в голову не пришло жаловаться на соседние дома, когда у них есть свет( не выключали), а у меня не было
Люди в домах со светом нам помогали: то горячую воду в термос налить, то помыться приходили к ним.
Бабка_в_кедах
• 09 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не перекручуйте. Мова йде, щоб відключали по черзі. Можна зранку одних, а ввечері інших. Або день одних, день інших. Це буде менш болюче і справедливо.
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
кровать грела термо грелками с индикатором
еда- доставка..
За 3 года войны Одесса больше всех сидит и сидела без света, когда в других регионах все спокойно жили со светом.
нО мне и в голову не пришло создавать подобную тему, потому что жаба давит.
Лучше бы автор нашла общий язык с теми, у кого свет есть..
еда- доставка..
Хитрушка-чекушка• 09 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мать Тереза
Хитрушка-чекушка• 09 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
еда- доставка..
Без вас разберётся автор. Чего она должна быть как вы?
Бабка_в_кедах
• 09 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
еда- доставка..
Пройдіть повз теми, будь ласка. Без вас тошно
Дякую_аж_підскакую• 09 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
еда- доставка..
Одесса без света)) это когда вам отключили вы на улицу вышли, не смогли потерпеть. И при чем только в Одессе так
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
действительно, сложно быть адекватным человеком, не так ли?)))
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
мы без света сидели с 22 года..
так что не трындите тут.
Дякую_аж_підскакую• 09 декабря 2024
У меня жом на электрике, город большой. Когда в сутках было часа со светом, было тяжело.
При этом дома высотки, которые строились депутатом горели без отключенияпотом кто то видно пожаловался и стали им отключать.
Так чего сразу не поставить всех одинаковые условия
Дякую_аж_підскакую• 09 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
мы без света сидели с 22 года..
так что не трындите тут.
Ага, и дискотеки и парки все работало. Одно чёртовое колесо во время войны чего стоит
Бабка_в_кедах
• 09 декабря 2024
Та ще й вуличне освітлення сяє з 16:00. В будинку світла немає, зато фонарі сяють серед білого дня
Дикая Роза• 09 декабря 2024
Может у вас село на три хаты и две из них на одной линии с критической инфраструктурой. В каждом населенном пункте есть дома, которые не отключают, просто в городах это не так заметно
Бабка_в_кедах
• 09 декабря 2024
Ответ дляДикая Роза
Ні, не село на три хати) Навпаки, мій будинок підключений до лінії з водоканалом. Відключають в мене світло - пропадає вода
Карамелька• 09 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
У вас свет от этого появится? Или пусть другие тоже страдают?
Дикая Роза• 09 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не знаю как в вашей области, но в нашей единые очереди на всю область. Если соседний дом начнут отключать, то для нашего не изменится ни фига
Бабка_в_кедах
• 09 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Якщо будуть відключати по черзі, то ніхто не буде від цього страждати, ні я ні інші
Тирамісу на терасі• 09 декабря 2024
Ну, то радійте за людей, хоча би в когось світло не вимикають
Карамелька• 09 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Не будут. Будут отключать вас одновременно. Только поднасрёте жильцам других домов.
Бабка_в_кедах
• 09 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ви напевно з тієї когорти людей в яких не відключають)
Дикая Роза• 09 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Мы жаловались, и наконец --то отключают тех кого не отключали.
А вас стали меньше отключать?)