Миллениалка• 09 декабря 2024
Почему в один день выпало много волос, а на следующий практически ничего?
У вас так бывает ?
Тримаю свічку• 09 декабря 2024
У меня во время мытья и расчесывания мокрых волос капец сколько выпадает, при расчесывании сухих - пару штук
Патика-мотика• 09 декабря 2024
У меня есть маска для волос, от которой выпадает сразу много волос. От других нет
жижифреймут• 09 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Наверное хорошая маска!
insta obnova2020• 09 декабря 2024
Стресове, таке бувае, неначе пів голови осипалось. Добре маску з лопуха зробити, замочити у гарячій воді і настояти (сухий в аптеці)
Мюллерная• 09 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
У меня тоже от маски очень много, хотя и без маски тоже
НЛОша• 09 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Так не расчесывайте мокрые волосы. Я такого не делаю. Не понимаю зачем это
Тримаю свічку• 09 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Как мою гриву вьющихся волос можно не расчесать после мытья?
А сушить их на браш как потом?)