Сегодня не целуюсь• 09 декабря 2024
Что подарить мужчине при встрече?
Подскажите, пожалуйста, что подарить мужчине при встрече? Это моя первая любовь. У нас обоих семьи. Он предложил встретиться. Давно не виделись, но общались иногда по телефону. Отношения дружеские. Хочу подарить ему что-то, чтобы он хранил (оберег). Он сейчас находится недалеко от фронта, работа опасная. Что посоветуете? Спасибо
Мама фіфті цента• 09 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Посоветую не терять голову, если хотите сохранить свою семью
Вот вот на опасную дорожку автор ступает(((
Ручки-Крючки• 09 декабря 2024
Навіщо? Взагалі цього не розумію.
У вас є родина, що ще треба?
Зачисалося, чи що?
У вас є родина, що ще треба?
Зачисалося, чи що?
Сегодня не целуюсь
• 09 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Посоветую заниматься своей семьей.
Голову терять никто не будет. Он будет проездом в моем городе и всё. Встреча буквально на несколько минут. Отношений никаких быть не может.
Ручки-Крючки• 09 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
То вам так кажется 🤣
Щебетуха• 09 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Смысл этой встречи, вы мне обьясните тогда?
Сегодня не целуюсь
• 09 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Интересно увидеть человека
Щебетуха• 09 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Интересно увидеть человека
На пару минут? Не понимаю интереса. Одно дело случайно в городе встретились, другое специально и еще думать о подарках.
А значит, вы не настолько близкие друзья, да и не друзья вовсе. А поэтому зачем вы в это лезете не ясно. Точнее мне то ясно, а вот вы себе врете.
Сегодня не целуюсь
• 09 декабря 2024
Спросила об одном, а все думают о другом. Спасибо за ответы.