Сама собі лікар• Изменено 12 января в 21:24

Как спросить у мужчины прямо, что между нами?

Устала уже.
Работаем вместе, но в разных отделах.
Длиться эта катавасия уже второй месяц.
Проявляет заботу, помогает советами, делает комплименты, держит за руку, обнимает (хотя сам молчаливый и закрытый, ну не ‘душа компании’), помогает в работе, ревнует
И между нами чувствуется химия, все это заметили.
Но все как-то…намеками.
300 раз спросил, куда бы я хотела пойти, была ли там и там. ‘Ага, такое ты не любишь, значит тебя туда не звать’).
Ииииии…и все.
Я жду от него конкретных действий, и он каждый раз показывает мне симпатию, но без развития.
Сказала ему, что хотела бы с ним куда-то пойти, он сказал, что тоже. Сказал, что мы не можем дружить, так как это отдельные люди, и хочет большего.
Иииии?
У меня есть к нему чувства, я хочу уже все решить или развивать в полноценные отношения, тем более что и он, и я свободны.
Каждый раз, когда я ставлю точку и думаю ‘да и пошел он’, я вижу как он на меня смотрит и не могу согласиться, что мне все показалось.
Мое поведение: общаюсь дружелюбно, как со всеми.
Мне нужно чтобы я четко все поняла, но и не прямо, чтобы не выглядеть дурой в случае отказа
Бяки-козяки• 12 января в 21:24
Ртом пробовали? Что он ответил?
Летчица• 12 января в 21:24
Так вы еще ничего не начинали, одни заигрывания
Пусин Кукин• 12 января в 21:26
И снова здравствуйте
автор Сама собі лікар • 12 января в 21:26
Ответ дляБяки-козяки
Ртом пробовали? Что он ответил?
Ртом что?
Как вы это представляете? ‘Костя, привет. А я тебе нравлюсь?’
Бяки-козяки• 12 января в 21:26
Все, что нужно знать о женщинах: «Как спросить у мужчины прямо, что между нами? Но и не прямо, чтобы не выглядеть дурой в случае отказа» 🤯
Бяки-козяки• 12 января в 21:26
Ответ дляСама собі лікар
Ртом что?
Да, именно так
сладкий_ноябрь• 12 января в 21:28
Ви вважаєте це буде доречним?
По суті не має ніяких стосунків, а ви вже починаєте довбати йому мізки.
Хочете розвитку, мотивуйте чоловіка до чогось більшого. Якщо не виходить, то навряд чи він хоче якихось серйозних стосунків.
Шопингмонстр• 12 января в 21:28
Посоветуйтесь с ним по поводу выбора нижнего белья.
Какой бюст лучше- балконет или бесшовный.
К чему ваша спешка и истерика- что между нами?
Наслаждайтесь)
Удачная• 12 января в 21:28
Сколько ему и вам лет?
автор Сама собі лікар • 12 января в 21:28
Ответ дляБяки-козяки
Ну спрошу я прямо.
А он скажет ‘Маня, ты сдурела? Мы просто коллеги’
Иииии?
Хотя я думаю, что он не скажет такого.
Ну не может человек так играть…
Малая еще та• 12 января в 21:28
Ответ дляСама собі лікар
Ртом что?
автор с вами играют,эти блин полутона
автор Сама собі лікар • 12 января в 21:29
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви вважаєте це буде доречним?
Так а как это сделать? Как мотивировать?
Я не умею вести себя с мужчинами правильно…
Бяки-козяки• 12 января в 21:29
Ответ дляСама собі лікар
Ну спрошу я прямо.
Иииии?
Хотя я думаю, что он не скажет такого.
Ну не может человек так играть…
И будете знать ответ на вопрос
ВЫВсеВрете• 12 января в 21:29
Второй месяц, конечно, сроооок
Автор, ну какие у вас чувства спустя месяц перемигивания?) Уже и замуж мысленно за него вышли, да?
Зачем так зацикливаться на нем? Вы уже залили по самые уши, он даже может не прилагать никаких усилий, вы уже полностью его
автор Сама собі лікар • 12 января в 21:30
Ответ дляШопингмонстр
Наслаждайтесь)
Так к тому, что пока я буду наслаждаться, он себе другую найдет. И все.
Ну или я 🤣
Печенюшка• 12 января в 21:30
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 12 января в 21:30
Ответ дляСама собі лікар
Послухайте психологів. Але ви впевнені, що йому це потрібно?
Ms. Android• 12 января в 21:31
А зачем спрашивать? Ведите себя так,как будто у вас с ним ничего нет. Что вы напрашиваетесь?
Я,например,очень общительная, люблю поболтать, мне все равно с кем-парень,девушка . Некоторые мужчины воспринимают это,как какой-то аванс или симпатию. Я недоумеваю-абсолютно одинаково общаюсь, замужем, никто не нужен. А они себе историю уже придумали.
Ну,или второй вариант- ему от вас нужно по работе хорошее отношение, пару раз улыбнулся- вы уже себе придумали.
автор Сама собі лікар • 12 января в 21:31
Ответ дляВЫВсеВрете
Второй месяц, конечно, сроооок
Конечно срок.
Обычно понравившуюся девушку зовут на свидание сразу.
У него первые вопросы об этом появились спустя две недели флирта, но я рожу камнем и все.
Мне-то прямо никто не говорил ‘пошли туда и туда’
Ответ дляMs. Android
Я по вашему дура?
И не отличу обычную вежливость от симпатии?)))
И опять же, я не начальник, мы не работаем в одном отделе, по работе никак не пересекаемся
Печенюшка• 12 января в 21:31
Ответ дляСама собі лікар
Я по вашему дура?
Бинго!
Ms. Android• 12 января в 21:32
Ответ дляСама собі лікар
Я по вашему дура?
Я же вас не знаю...
Love_Love_Love_• 12 января в 21:32
Чесно, забийте, забудьте і ігнорьте, просто повністю до нього охолоньте. Нічого з того не вийде
Швидка Настя• 12 января в 21:32
Это ваша тема была, что ему около 40 , а вам нет 30.
МЕСТО_Встречи• 12 января в 21:32
Ответ дляСама собі лікар
Ртом что?
О ,у меня с одним Костей тоже непонятки))
Пусин Кукин• 12 января в 21:32
Ответ дляСама собі лікар
Я по вашему дура?
Как Вы догадались?
Пьяная вишня• 12 января в 21:32
Омг. Я бы уже 30 раз позвала его на коктейль после работы и все прояснила. Не понимаю, как можно столько вальсировать, пора и поплясать.
Пусин Кукин• 12 января в 21:33
Ответ дляШвидка Настя
Это её 25-я тема
автор Сама собі лікар • 12 января в 21:33
Ответ дляMs. Android
Я же вас не знаю...
Я вам говорю, что такое поведение уже второй месяц.
Зачем брать за руку девушку (при других) которая не нравится?))
Шопингмонстр• 12 января в 21:33
Ответ дляСама собі лікар
Ну или я 🤣
У вас истекает срок годности?