Яжемать Мне можно• 09 декабря 2024
Так и живем
Каким-то образом в отличие от предыдущих партнёров ему удалось уговорить меня на ППА и секс без презерватива. Так и живём и я каждый месяц панически боюсь задержки месячных. Но уговорить на презерватив мужчину не решаюсь. Как и отказаться от одного болезненного и опасного для здоровья вида секса, который тоже присутствует в наших отношениях наряду с классическим.
В кого тако було• 09 декабря 2024
Вам по ходу ок в ролі жертви? А якщо завагітнієте, то мовчки підете робити аборт і не раз? Я не можу придумати виправдання такому халатному ставленню до власного здоров´я. А якщо ви ’посипетеся’ після такого, а ще після опасного для здоров´ я виду сексу? То що, повільно поповзете в сторону смітника своїм ходом?