Перша на селі• 09 декабря 2024

Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный аэрогриль

Замучилась я электродуховку разгонять каждый раз с такими уенами на комуналку. Хочу попробовать этот девайс. Бюджет очень ограничен, поэтому топовые модели не рекомендуйте. Что-то простое, но реально работающее. Спасибо
Блакитне небо• 09 декабря 2024
Дёшево не может быть экономным и хорошим.
Киця-бриця• 09 декабря 2024
У мене був такий. З механічним таймером і базовими програмами. Дуже задоволена ним. Без всяких додаткових програм, але зв своєю задачею справляється. Справно працює, правда, віддала мамі, оскільки собі більший купила.
Щира українка• 09 декабря 2024
Могу свой сяоми продать, стоит без дела. Готовила раза три от силы в нем.
автор Перша на селі • 09 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Дякую
автор Перша на селі • 09 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Цена?
Щира українка• 09 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Цена?
Як міряти?• 09 декабря 2024
У меня такая , 6.5 литров
Супер
автор Перша на селі • 11 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Розумію, що не варіант... але, про всяк випадок напишу. Я можу забрати її за 1800 грн....