ГейСюда• 09 декабря 2024
Не думала
что будет у сына такой переходной возраст в 12 лет
В течение дня периодически подымается пульс от 100 до 160 давление в норме или наоборот давление чуть завишено и удары тоже завышены ) Лежали в детской областной больнице все проверили холтер ставили на сутки , ЭКГ,УЗИ
куча всего сказали ,что так даёт переходной возраст + когда магнитные бури также влияют ) У меня уже просто едит крыша боюсь оставлять самого дома в школу пока не ходит ,бляха как его жить ?
ВЫВсеВрете• 09 декабря 2024
А у моей давление падает до полуобморока. Ничего, свыклись, живем. Признаки ребенок выучил, только замечает - ест горький шоколад или если дома, то варит кофе.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2024
Такой пульс вариант нормы для детей и подростков, к дочки очень частый был даже во сне, кардиограмма всегда в норме
ОбережнаЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Не правда. Всегда есть причина.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Не правда. Всегда есть причина.
Интенсивный рост разве что
ОбережнаЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Интенсивный рост разве что
Скорее влияние гормональной перестройки , интенсивный рост больше влияет непосредственно на сами кости и меньше на некоторые внутренние органы. А вот пульс регулирует вовсе не рост , а нервная система под действием гормонов.