Copy-Paste• 09 декабря 2024
Человек просто тупой или по уши влюблен?
Мужчине нравится девушка. Он ей об этом прямо говорит, зовет на свидание.
Говорит, что есть чувства. Она отвечает взаимностью, но секса не было, как и свиданий.
И вот - уже все близко к активной фазе, и она просто начинает его игнорировать. Напрочь.
Он страдает, мучается, не понимает в чем причина.
Спустя месяц она как ни в чем не бывало подходит к нему и они мирятся. Он обижается ровно неделю, потом падает на задние лапки и начинает её оправдывать, почему же она так поступила.
И опять начинает звать её на свидание, флиртовать и говорить о чувствах.
Пытается все выяснить.
Я не понимаю, как можно быть такой тряпкой.
Пытается все выяснить.
Чупа-чупс• 09 декабря 2024
Она его не хочет, потому что он тряпка и с ним у нее ничего не будет путнего. А он просто тормоз
Снежнакомка• 09 декабря 2024
Хіба це проблема? От за моєю подругою ушивався такий роки два мабуть. Поводив себе як би тут сказали шо тряпка.
В решті решт вона вийшла за нього заміж і тепер каже, що в неї найкращий чоловік в світі. Це так рідко буває, коли чоловіки дійсно люблять своїх жінок, то чому б не радіти, що хтось любить.
Чи краще, коли є справжній мачо, який об жінку ноги витирає?
Copy-Paste
• 09 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Вам заздрісно? 😃
Нет
Меня не возбуждают куколды