Мона Лиза• 12 января в 17:27
Как думаете, в таком случае женщина реально зацепила или он просто тряпка?
Женщина плохо поступает с мужчиной, бросает. Он ищет оправдания и по-прежнему испытывает к ней симпатию.
И это на протяжении нескольких месяцев, пока барыня не сошла с небес и они не начали встречаться.
Он прогнулся под нее, забил на все принципы и делает все, что она хочет
Мати тріля• 12 января в 17:28
Это продолжение офисной истории тягомотины что он вас не оценил а выбрал другую?
Мона Лиза
• 12 января в 17:29
Ответ дляМати тріля
Да я сейчас смотрю и радуюсь…зачем мне такая тухлятина
Мати тріля• 12 января в 17:29
Ответ дляМона Лиза
Вопросов больше нет
Мати тріля• 12 января в 17:34
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тряпка
Любой человек должен себя уважать
Ой кому вы верите)))у нее предыстория в 10 тем и с автором все ясно понятно)))
Смешнюча• 12 января в 17:35
Вы неправильно все поняли. Не ’он прогнулся’, а появилась женщина, с которой он делает то,что реально хочет сам. И он в нее влюблен.
Мона Лиза
• 12 января в 17:36
Ответ дляСмешнюча
Ахахаха, можете называть это так
Смешнюча• 12 января в 17:37
Ответ дляМона Лиза
Ахахаха, можете называть это так
Ну вам полезно увидеть реальность. Мужчина никогда не делает того, чего не хочет сам. Пора бы знать.
Зілля до весілля• 12 января в 17:37
Конечно, зацепила, в отличие от вас.
Зависть спать не дает?)
Мати тріля• 12 января в 17:37
Ответ дляМона Лиза
Ахахаха, можете называть это так
Вы никак не успокоитесь))) он выбрал не вас, он влюбился в другую а вы теперь их обгаживаете из темы в тему и цепляетесь за их отношения, это их дело
Блондинка в Шоколаде• 12 января в 18:27
Ответ дляСмешнюча
а вот это правда! нам женщинам еще бы поучиться этому у них