Душа компанії• 09 декабря 2024
як вам зовнішність? оцініть
Помеха справа• 09 декабря 2024
Я когда смотрю на такие губени, мне прям больно становится. Это нормально?
празники не помню• 09 декабря 2024
губы очень смешно накрашены))) (или наколоты неудачно)
брови немного прополоть и не так задирать
тянитолкайка• 09 декабря 2024
На первом фото- укуренный крокодил. На втором- просто жаба з большим ртом.
Мамин тріль• 09 декабря 2024
З такою самооцінкою і пихатістю Ви не готові до коментарів тут.
Зараз швидко на землю спустять
Флюорография гуся• 09 декабря 2024
Як же дратує, коли цей дзьоб надувають. Вона що сама не бачить як жахливо це виглядає?
Белочкой зови• 09 декабря 2024
Звичайна дівчина, губи, фільтри, фотки в туалетах, це вже класика
Мизимец• 09 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Блін, а в мене лише одна фотка біля туалєту за все життя (((
Белочкой зови• 09 декабря 2024
Ответ дляМизимец
А губи хоч зробили?)
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
отаке ніяке але думає що воно шось))
Лучше и не скажешь) самомнение так и прет…на пустом месте
Стефанія• 09 декабря 2024
Какая то писька малолетка каких пруд пруди. У меня знакомая есть, раньше дружили, сейчас редко встречаемся... Тоже губы надула, куда то пойти это фото фото фото в инстаграм, надувание этих губ. Тоже фотки в парашах и зеркалах.. Хочу свести общение на нет и морожусь от неё, когда зовёт на очередное открытие нового кабака, чтоб запилить новую фотку
Белочкой зови• 09 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Ніт(((
Йдете проти системи, і канонів сучасної краси)
Мизимец• 09 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Прасціцє))