Парова машина• 10 декабря 2024

Поругалась с бф, идти ли на свидание с другим?

Долгие отношения на расстоянии, устала, поругалась, попросила паузу в неделю в отношениях. ДАвно параллельно на сайте знакомств. Переписывасюсь с одним мужичной, зовет на свидание. Не могу сказать, что сильно заинтересовал. Не знаю - сходить, чтобы не думать о бф?
Як міряти?• 10 декабря 2024
Идите, вы ведь в вечной любви и верности не клялись бф
Каркуша Клара• 10 декабря 2024
А в чем прикол быть в отношениях и параллельно сидеть на сайте знакомств?
Пупуговка• 10 декабря 2024
Отношения на расстоянии - зачем это вам нужно? Идите конечно на свидание
И.О. человека• 10 декабря 2024
А с бф почему на расстоянии?
автор Парова машина • 10 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
А с бф почему на расстоянии?
Это другая отдельная долгая история, которая тянется много лет.
Освічую темряву• 10 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
А вы думаете он не ходит на свидания или вообще не живет с кем-то?
Смешно про «попросила паузу в отношениях»))) такая дешевая манипуляция))
Любительница• 10 декабря 2024
А почему Вы не задали вопрос на Советчице, регистрироваться ли на СЗ при наличии парня?
Если задавали, дайте ссылку, плз, ознакомлюсь с началом этой увлекательной истории
автор Парова машина • 10 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
манипуляция в чем?
автор Парова машина • 10 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
с какой стати? простите. Советчица тут решает? или ни в коем случае нельзя спашивать на любом этапе?)))
Любительница• 10 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
Конечно, решает. Вы же задали вопрос зачем сейчас? Чтобы Советчица решила за Вас.
Ожидаю следующую тему через некоторое время: ’Бурно развивается роман с мужчиной с СЗ, подскажите, на каком этапе сознаться, что у меня много лет есть виртуальный БФ?’
Покорительная• 10 декабря 2024
У виртуального и жена дети секс раз в два дня, автор а у вас как часто секс
автор Парова машина • 10 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
какой будет у вас простор для советов, представляете?)
Любительница• 10 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
Organic• 10 декабря 2024
кіоск на випасі
автор Парова машина • 10 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
автор Парова машина • 10 декабря 2024
Ответ дляOrganic
кіоск на випасі
я бы сказала цирк)
Засомневаю• 10 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Иногда люди таким образом закрывают своё одиночество, обычно это люди которые боятся серьёзных отношений как огня в силу прошлого сильного негативного опыта, но при этом чувствуют зияющую дыру и потребность в краткосрочных отношениях для того что бы не чувствовать себя одиноко. Ещё как вариант, человек полигамен, девушки тоже такими бывают
успокойте_Меня• 10 декабря 2024
А вы себе задайте вопрос , нужны ли вам те отношения ? И если тот с кем в соре пойдет на свидание , как будете себя чувствовать?