Аноним Анонимыч• 08 марта 2014
Есть такие кого не поздравили или ничего не подарили?
Аноним Анонимыч
• 08 марта 2014
А меня муж поцеловал, сказал С ПРАЗДНИКОМ и ушел на работу на сутки.

Покращена• 08 марта 2014
меня только букетиком тюльпанов и ушел на дежурство на сутки, веселуха, вдвоем с ребенком, сейчас идем гулять, а вечерком куплю себе мартини и посижу в одиночестве с тортиком!!!
Покращена• 08 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч

давайте воссоединимся, т.к мой тоже на сутках
Пупс• 08 марта 2014
меня тоже не поздравил, уехал всех остальных поздравлять....звонит говорит ’слышь какой ты там чехол хотела’ я в шоке(((( сказала что мне вообще ничего от него не нужно....
Здрасьтенька• 08 марта 2014
Мне поцелуй подарили). Так как перед праздником я попросила, не покупать подарок, а лучше эти деньги перечислить для воинской части в Крыму.
Пацаааааааан• 08 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
мне ничего не подарили!поздравьте мен девочки
не грустите!!!
Пупс• 08 марта 2014
Ответ дляПокращена
а я уже с мартини в обнимку, настроение явно не праздничное!
Аноним_541• 08 марта 2014
поздравили, вчера на работе (только первый день вышла - это я удачно зашла)) ) и дома - чисто символически) стандартный набор) Главное внимание)
Всем девочек с праздником)
Аноним_541• 08 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
меня ни поздравили,ни подарили(((
обидно(((
ни друзья,ни кто(((
обидно(((
ни друзья,ни кто(((
Цитата:
меня ни поздравили,ни подарили((( обидно((( ни друзья,ни кто((([/cit
С праздкиком Вас! любви, тепла, удачи!![]()
Секретница• 08 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
поздравляю
Марс атакует• 08 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
меня ни поздравили,ни подарили(((
обидно(((
ни друзья,ни кто(((
обидно(((
ни друзья,ни кто(((
ооо вы с моей компании!!я вас поздравляю!!!
Царевна в уггах• 08 марта 2014
А я с мужем поругалась неделю назад,он сегодня проснулся и даже слова не сказал.Маме и сестре позвонил чтоб поздравить,а мне ничего.Так обидно.
Аноним Анонимыч
• 08 марта 2014
Ответ дляПокращена
Давайте устроим в скайпе конференцию, и дружно напьемся?
Весенний Марафон• 08 марта 2014
мне ничего не подарили, только поцеловал в щёчку и сказал ’С праздником’ + 5 смс от знакомых мужчин, вот так. Но если честно не заморачиваюсь, так как не до праздников сейчас.
Покращена• 08 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
это идейка....
Простецкая• 08 марта 2014
На работе тортик поела. Все. Папа нам с дочкой котика обещал, но котиком и не пахнет :(
Инфотуфелька• 08 марта 2014
Аноним Анонимыч
• 08 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Хотите чтобы пахло?