Аноним Анонимыч• 08 марта 2014

Есть такие кого не поздравили или ничего не подарили?

Марс атакует• 08 марта 2014
мне ничего не подарили!поздравьте мен девочки

bezik10@mail.ru• 08 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Марс атакует• 08 марта 2014
Апочемучка• 08 марта 2014
Меня поздравили только на словах,ничего не подарили.
Анонимушка• 08 марта 2014
а мне муж шоколадку подарил((
автор Аноним Анонимыч • 08 марта 2014
А меня муж поцеловал, сказал С ПРАЗДНИКОМ и ушел на работу на сутки.
Покращена• 08 марта 2014
меня только букетиком тюльпанов и ушел на дежурство на сутки, веселуха, вдвоем с ребенком, сейчас идем гулять, а вечерком куплю себе мартини и посижу в одиночестве с тортиком!!!
Марс атакует• 08 марта 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
спасибо вам большое
Покращена• 08 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
давайте воссоединимся, т.к мой тоже на сутках

Basto4ka• 08 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
и меня так же
Пупс• 08 марта 2014
меня тоже не поздравил, уехал всех остальных поздравлять....звонит говорит ’слышь какой ты там чехол хотела’ я в шоке(((( сказала что мне вообще ничего от него не нужно....
Майор Медуза• 08 марта 2014
съела сама коробку конфет,еще 2 осыталось-лучше бы не поздравляли
Здрасьтенька• 08 марта 2014
Мне поцелуй подарили). Так как перед праздником я попросила, не покупать подарок, а лучше эти деньги перечислить для воинской части в Крыму.
Пацаааааааан• 08 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
не грустите!!!
Пупс• 08 марта 2014
Ответ дляПокращена
а я уже с мартини в обнимку, настроение явно не праздничное!
Подмигашка• 08 марта 2014
меня ни поздравили,ни подарили(((
обидно(((
ни друзья,ни кто(((
Аноним_541• 08 марта 2014
поздравили, вчера на работе (только первый день вышла - это я удачно зашла)) ) и дома - чисто символически) стандартный набор) Главное внимание)

Всем девочек с праздником)
Марс атакует• 08 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
не грустите!!!
спасибо
Аноним_541• 08 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
меня ни поздравили,ни подарили(((
обидно(((
ни друзья,ни кто(((
Цитата:
меня ни поздравили,ни подарили((( обидно((( ни друзья,ни кто((([/cit

С праздкиком Вас! любви, тепла, удачи!

Секретница• 08 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
поздравляю http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid...

Марс атакует• 08 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
меня ни поздравили,ни подарили(((
обидно(((
ни друзья,ни кто(((
ооо вы с моей компании!!я вас поздравляю!!!
Царевна в уггах• 08 марта 2014
А я с мужем поругалась неделю назад,он сегодня проснулся и даже слова не сказал.Маме и сестре позвонил чтоб поздравить,а мне ничего.Так обидно.
автор Аноним Анонимыч • 08 марта 2014
Ответ дляПокращена
Давайте устроим в скайпе конференцию, и дружно напьемся?
Весенний Марафон• 08 марта 2014
мне ничего не подарили, только поцеловал в щёчку и сказал ’С праздником’ + 5 смс от знакомых мужчин, вот так. Но если честно не заморачиваюсь, так как не до праздников сейчас.
Покращена• 08 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
это идейка....
rattusik• 08 марта 2014
С праздником, девочки! Пусть все мечты сбываются! Здоровья, любви и счастья!
Простецкая• 08 марта 2014
На работе тортик поела. Все. Папа нам с дочкой котика обещал, но котиком и не пахнет :(
Инфотуфелька• 08 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Поздравляю!
автор Аноним Анонимыч • 08 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Хотите чтобы пахло?
Мастер Пис• 08 марта 2014
а я осталась не только без подарка но и без слов