40каградусная• 10 декабря 2024
У кого то проходил выкидыш дома?
15 недель, шансов нету уже, пока что оговорили с врачом выжидательную тактику, просто если случится дома хочется знать у кого как прошло
Захекалася читать• 10 декабря 2024
Смените врача! Если не хотите остаться бесплолной и вообще не сдохнуть без оказания помощи.
Кіна не буде• 10 декабря 2024
У знакомой был выкидыш дома на 17 неделе. Но у неё это было неожиданно . Она потом с выпавшим плодом в пакете приехала в гинекологию роддома. И ещё неделю лежала , ей антибиотики и лекарства кололи.
Сонечко• 10 декабря 2024
Я думала на таком сроке надо в больницу ехать, антибиотики проколоть, убедиться что в матке ничего не осталось. Интересный врач.
Трахтибидох• 10 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
А зачем плод вести в больницу ?
40каградусная
• 10 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Поддерживаю девочек, автор вы где?
Сейчас еще дома
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Сейчас еще дома
вас выше спрашивали вы в Украине? вызовите себе скорую