После шести ни-ни• 10 декабря 2024

Если за 8 лет брака без предохранения не случилась беременность..

Еще возможна? И он и она обследованы вдоль и поперек,у двоих все прекрасно со здоровьем. Очень мечтают о детях. Но жена не хочет эко. Это семья брата.
4есотка• 10 декабря 2024
То значит они счастливчики и надо жить в кайф самим
Сірничок• 10 декабря 2024
Такие вопросы с врачом решают а не на форуме .
Неместная Я• 10 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Соглашусь
автор После шести ни-ни • 10 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Им везде эко предлагают только. Тк видимых причин нет. Лечить нечего.
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляСірничок
При чем сама пара, а не сестра брата
Тётя Хрюша• 10 декабря 2024
Ви можете не знати про якісь проблеми зі здоровʼям
Безпринципова• 10 декабря 2024
Ну у нас аналогічна ситуація була. Оба здорові, а дітей немає. А через 9 років - 2 викидня, позаматкова і вагітність після відміни ОК.
А, і вагітність сталася, як раз коли чоловік звільнився, а я попала під скорочення То всією родиною збирали мене в пологовий будинок
Love_Love_Love_• 10 декабря 2024
Можливо все, одна лікарка розумна мені сказала що якщо в жінкииє матка то вона може впринципі завагітніти
Сірничок• 10 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня такое было без видимых причин беременность не наступала после диагностической лапароскопии ( ничего не нашли ) но наступила в следующем цикле , все последующие беременности тоже с первых циклов . Это только с врачами нужно решать не с одним значит с 10 врачом , а форум явно здесь не в теме
Ответ дляТётя Хрюша
У нас очень близкие и доверительные отношения,она моя близкая подруга..я в курсе всего.. говорили с ней про эко сегодня полночи, она не хочет…верит что получится..
Ответ дляБезпринципова
Как бы то ни было..Итог прекрасный! Поздравляю вас❤️
Лагшмивара• 10 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А он прям в неё кончает постоянно?
аромат Жука• 10 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну может у них несовместимость. С другим партнёром без проблем детей заведут.
Ответ дляСірничок
Вот лапараскопию она не делала..один врач предлагал
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Извините, но звучит как отмазка. Когда люди хотят детей - они и говном измажутся, и серы наедятся, а не только на эко пойдут. А когда не хотят - то скажут что угодно, абы от них отстали)
Лагшмивара• 10 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А бывает не совместимы
аромат Жука• 10 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пусть тогда сделает диагностическую лапароскопию . Может поможет.
Аль де Барановна• 10 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Значит, не дообследованы
Сірничок• 10 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня и подруга тоже через 3 месяца после забеременела тоже бесплодие было
Ответ дляPrervana
Они правда очень хотят и она в том числе..но очень боится гормональной этой терапии
Тільки не про гроші• 10 декабря 2024
Может в попу сливает Вы бы спросили сначала или посмотрели
Аль де Барановна• 10 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
То есть и о проходимости труб она тоже не знает? А вы говорите, что все полностью здоровы
интайм_не_предлагать• 10 декабря 2024
Значить проблеми не знайшли
Лагшмивара• 10 декабря 2024
Мы вместе 16 лет, у меня выкидыши были с ним, и на сперму его аллергия наверное, потому что попадает на кожу, она становится красная.
Но есть у меня ребенок от первого брака, поэтому не парюсь
Тільки не про гроші• 10 декабря 2024
Ответ дляЛагшмивара
У меня аллергия на работу
Лагшмивара• 10 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
У меня аллергия на работу
Не совместимы
Шумелка Мышь• 10 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А Вам от про всі свої проблеми і непроблеми звітують, щоб Ви у Вищого Розуму, Порадниці, запитали поради.
Висуньте голову з чужої дупи, чи в даному випадку з іншого місця, і займіться своїм життям.
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я свое мнение вам сказала)
Хома з пастою• 10 декабря 2024
Все може бути. Якщо не хоче еко, можливо інсемінацію?
Я, чоловік абсолютно здорові. Перша вагітність 6 років спроб, друга 4. Не 8 звичайно, але близько теж. І хто його знає, чому так?
Я робила інсемінацію разів 5, паралельно подавала доки на всиновлення і йшла підготовка до еко. Але неочікувано завагітніла.
БезникаЯ• 10 декабря 2024
Рассказывала уже не раз историю наших близких друзей, до 40 это тянулось, в 40 друг наш ушел от жены, вместе с института, сейчас 45, у него жена и две девочки, а подруга наша в глубокой депрессии, лечится.
Прекрасные отношения и всё у них было, квартира, машины, деньги. Но вот она категорически не хотела эко, несла какую-то чушь религиозную.