забиякина• 10 декабря 2024

Навчіть будь ласка прасувати піджаки і сорочки блузки

От прям реально проблема - Це рукав особливо вверху, щоб він виглядав охайно
не можу нормально поутюжити - то скоадочеи зайві, то стрілка непотрібна(
Моє є якийсь недорогий портативний відпарювач який буде допомагати? Зайвих грошей немає
Потрібно зараз саме такий одяг носити і важливо щоб випрасуваний був
автор забиякина • 11 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
вот - хоть такое - но вашу проблему решит - если есть место где ставить
думала що портативні дешевше ніж такі великі. виявляється - навпаки
місця в однушці небагато
автор забиякина • 11 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
А вот еще смотрите, я както так интуитивно делаю с детскими блузками

https://youtu.be/IaB-JBcd85Y?si=RzjKnjUW8R2EP57t
дякую. а це ваш канал?
Библиотекарь• 11 декабря 2024
Ответ длязабиякина
в мене нема класичних стульев
Ну придумайте чтото, чтоб повесить пиджак ниже вашей руки, чтоб вы могли держать утюг над плечом. На стол залезьте ;)
автор забиякина • 11 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Отпариватель! Напольный, мощный, но можно самый дешёвый, здесь не обязательно гнаться за раскрученными брендами.
Он здорово облегчает жизнь, об утюге будете вспоминать разве что для льняных рубашек, если их до идеала ровными захотите сделать.
а бувають ненапольні гарні? бо місця небагато в однушці, ну і іноді з собою щоб брати
автор забиякина • 11 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ну нет, вы перехваливаете. Просто люблю ухаживать за одеждой. Хотя оборудование для глажки у меня тоже не самое крутое, вечно то доску ведет, то утюг плюется ;)
оце в вас терпіння!
Библиотекарь• 11 декабря 2024
Ответ длязабиякина
ого, ніколи не чула таке. там хіміі купа мабуть? який саме вам подобається?
У меня какой попало, состав не пугает прям.
Посмотрите нечто подобное, они есть прям совсем недорогие
автор забиякина • 11 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
дякую
Библиотекарь• 11 декабря 2024
Ответ длязабиякина
дякую. а це ваш канал?
Ненене, это первое видео, что попалось. Я так тоже делаю, даже не замечала
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2024
Ответ длязабиякина
Наверное, но ищите с самой мощной подачей пара.
iripanchenko• 11 декабря 2024
Я подсмотрела чем отпаривают одежду в торговых центрах. И купила себе и сыну такой же отпариватель. Супер. Глажу всё и очень быстро. Только заливайте в него дистиллированную или покупную питьевую воду. Бывает красного и серого цвета. Только при заказе смотрите чтобы модель была именно эта. Бывают очень похожие но название отличается
автор забиякина • 11 декабря 2024
Ответ дляiripanchenko
дякую. шкода що він габпритний
iripanchenko• 11 декабря 2024
Ответ длязабиякина
дякую. шкода що він габпритний
Он узкий
Посмотрите размеры