Гарантую неперелевки• 11 декабря 2024
Сдача квартиры
Вопрос чисто для того чтобы понять как мне поступить, есть квартира досталась в наследство хочу ее сдать, в квартире сейчас делаю косметический ремонт, не бабушатник изначально она была. Исправляю то что могу финансово. Квартира на 9этаже возле моря. В квартире находится кошка (забрать к себе не могу, у меня аллергия началась на нее, выкинуть жалко) вы бы сняли такую квартиру при условии что еду и туалет для кошки покупает и приносит хозяйка?
Гарантую неперелевки
• 11 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
А зачем вы деньги вкладываете в ремонт , снимут и такую как есть
Там потекла крыша на потолки и плесень на потолке пошла немного и по обоям и балкон с трещинами из за протечки, плюс в одной из комнат треснули стены вместе с обоями и потолок треснул. Поэтому было решено сделать небольшой ремонт только там где есть проблема. В дальнейшем я эту квартиру хочу продать и купить в другом городе или выехать из страны
Цідило правди• 11 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Конечно. Только было главное условие: кота забрать с собой.
Они забрали))
Теперь вот сама ищу квартиру с животным
Они забрали))
Теперь вот сама ищу квартиру с животным
А вам зачем квартира с животным ?? Или чтобы со своим разрешили ?
Незламна Україна• 11 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Да будет дешевле так как возле моря и плюс высокий этаж. То не все хотят снимать ещё.
Ну я б за 5000 зняла, все ж від ціни залежить
Ні грама• 11 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
а когда вы убираетесь?))
Когда хочу, обычно пару раз в неделю вечером после работы. Или рано утром что успеваю. Основную уборку делает сын после школы. Я уже доделываю после него по мелочам.
Ні грама• 11 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Видимо никогда и срач там колосальный
Вы не судите по себе пожалуйста. У меня чисто всегда.
Но иногда могу недосмотреть и могут футболки сына висеть на стульях а не лежать в шкафу. И пакеты могут быть не сложены стопочкой, а смятые на полке в коридоре лежать.
И да, мне было бы некомфортно если бы те футболки или пакеты кто-то застал. Но внепланово тратить драгоценное время из за прихоти владельцев приехать в удобное ей время, я не хочу сидеть и складывать пустые пакеты к примеру.