Гарантую неперелевки• 11 декабря 2024
Сдача квартиры
Вопрос чисто для того чтобы понять как мне поступить, есть квартира досталась в наследство хочу ее сдать, в квартире сейчас делаю косметический ремонт, не бабушатник изначально она была. Исправляю то что могу финансово. Квартира на 9этаже возле моря. В квартире находится кошка (забрать к себе не могу, у меня аллергия началась на нее, выкинуть жалко) вы бы сняли такую квартиру при условии что еду и туалет для кошки покупает и приносит хозяйка?
Гарантую неперелевки
• 11 декабря 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нет. А шерсть тоже приходит убирает/чистит хозяйка?
В квартире пылесос для этого есть
Куда_бежать• 11 декабря 2024
Хтось знайдеться, в мене знайомі так знімали, просто ціну поставте нижче за ринкову. Кішку тільки не викидайте, будь ласка.
Гарантую неперелевки
• 11 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Кошку я не выкину, об этом и речи нет.
Зашла на 5минут• 11 декабря 2024
Нелогічно побудоване питання. Ми б не зняли, а хтось би зрадів такій можливості
Гарантую неперелевки
• 11 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ужас, чесно
Якщо шо, сама здаю не одну квартиру
Почему ужас?
Бринзолетта• 11 декабря 2024
А если кошку пристроить в хорошие руки? Моя квартирантка бы согласилась, но я просто не сдаю с животными. У меня тоже есть кот, у дочери на него сильнейшая аллергия, предастму ставили, отдала его маме. В любом случае искала бы знакомых/друзей, кто бы мог взять.
Звезда в шоке• 11 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Кошку я не выкину, об этом и речи нет.
Я сдавала
Девочка настолько полюбила кошку мою, что когда она умерла- плакала неделю
И попросила разрешение купить себе котенка
И сама б сейчас с удовольствием сняла б такую
Love_Love_Love_• 11 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Почему ужас?
Тому що я мрію щоб ринок оренди в нас би регулювався це по перше.
По друге- у вас спадок з бонусом, врегулюйте всі проблеми
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 декабря 2024
Моя сестра обожает кошек. Она с мужем снимала много лет квартиру с кошкой. Там хозяйка умерла, а кошка осталась и никто из детей не хотел ту кошку забирать. С годами, та кошка была больше моей сестры, чем старой хозяйки))) когда сестра съехала, кошку забрала с собой.
Ищите. На каждый товар свой покупатель. Кошка может стать бонусом, а не помехой.
Гарантую неперелевки
• 11 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При чем тут спадок з бонусом?
Звезда в шоке• 11 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ага
Для начала налоги платили
Бринзолетта• 11 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага
Для начала налоги платили
Если бы все платили налоги, тогда цена аренды была бы в 1.5 раза выше у всех!) и поверьте, снимали бы - пришлось, потому что варианта другого бы не было. Так что для квартирантов это больше плюс, чем минус.
Love_Love_Love_• 11 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
При чем тут спадок з бонусом?
А що він не з бонусом?
При якій умові ви б погодилися доглядати чужу кішку?
Вірно, при заниженій ціі оренди, де гарантія що хтось не зніме заради низької ціни і не буде знущатися над кішкою?
Звезда в шоке• 11 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну и цену аренды государство регулировало
Бринзолетта• 11 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
тогда бы вообще жопа была для квартирантов) это уже по оценке недвижимости при продаже я увидела)
Гарантую неперелевки
• 11 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Вторичку продавали или новострой?
Бринзолетта• 11 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
или вы думаете государство себе в ущерб бы оценило?))) чем выше цена, тем больше налог)
Звезда в шоке• 11 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Херасе плюс
Когда человек не защищён и зависит от тараканов хозяйки
Я сейчас снимаю- хозяйка звонит в дверь. Пришли с мужем шторы вешать
Без предупреждения
Гарантую неперелевки
• 11 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Херасе плюс
Без предупреждения
Вот это жесть конечно
Звезда в шоке• 11 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну норм. Поставили б % от минимальной зп)
Или налог от суммы
Бринзолетта• 11 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Вторичку продавали или новострой?
вторичку) и чтоб понимали, цена продажи и цена оценки отличалась в 500 у.е. ) такого никогда не было. А подруга продавала убитую гостинку за 17 тыс, которую оценили в 21 !!!))) круто?)
Гарантую неперелевки
• 11 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Капец конечно
Бринзолетта• 11 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Или налог от суммы
вы прожиточный минимум видели?) на него можно прожить?)
Звезда в шоке• 11 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Вот это жесть конечно
У меня ребёнок в шоке был
Он привык что мы официально снимаем. Через счёт оплата
Хозяин за неделю спрашивает разрешение зайти!
Если в коридоре то без разрешения в комнату не смотрит
А тут радостно пришли. На диване утюжить начали
Звезда в шоке• 11 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
А с арендой прожить можно? На зп?
Бринзолетта• 11 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня ребёнок в шоке был
Это вопрос в адекватности людей, я к своей квартирантке захожу раз в 3 мес, в коридоре забираю квитанции, 5 минут и ушла. По квартире не хожу, не заглядываю, хотя она всегда приглашает пройти.