Ромашкинная• 11 декабря 2024

Де купуєте бавовняні колготки для дівчинки?

Яка зараз нормальна, середня ціна? Які хорошої якості, щоб не було ковтунців? Розмір 146-152. Дякую.
Парасюха• 11 декабря 2024
Некст
Тарабарщина• 11 декабря 2024
ДЮНА
заварний look• 11 декабря 2024
все г..но...я уже 2й месяц ищу нормальные...Все и что за 60, и что за 260 грн покрываются катышками после 4й стирки в большей или меньшей степени) Одни купила за 190, надела их раза 3 и шов разошелся на мотне))) ну как так!
В hm и некст были норм раньше. Вот думаю заказать там, но размеров часто нет нужных.
120-120-120 (не худею)• 11 декабря 2024
А Кальцедония тоже плохие?
Парасюха• 11 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
А Кальцедония тоже плохие?
Хороші. Собі там беру, інші вже не можу носити
Зоркая Зорро• 11 декабря 2024
некс
там и отличные термо колготки
третий год своей на зиму покупаю
автор Ромашкинная • 11 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
Некст
Дякую!!!
автор Ромашкинная • 11 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
некс
там и отличные термо колготки
третий год своей на зиму покупаю
Дякую, щось я забула за нього, вже років 5 там нічого не брала. До 5 років доньки колготи, білизну лише там їй купувала, якість дійсно була на висоті.
Додекаэдр• 11 декабря 2024
НМ, ще наші акцент брала доньці в дитинстві, не знаю чи вони ще є.