Кавуся• 12 декабря 2024
Утягивающее белье
Девочки, кто пользуется утягивающим бельём, подскажите, что лучше трусы с высокой талией или комбидрессы? Как подобрать?
бЭйбА• 12 декабря 2024
Колготки были у Конте утягивающие, вот прям топ они, не знаю есть ли сейчас этот бренд, я не в Украине. Я даже со своим 34 размером их брала под узкие платья, идеальную фигуру лепили и лимфодренажный эффект для ног
барабанщица• 12 декабря 2024
Если у вас полностью облегающая вещь, то нужно боди. Оно создает единую линию.
Если подтянуть нужно все ниже талии и есть пояс (отрезное платье, юбка, брюки), то трусов хватит. Без резинок и пояса, конечно, иначе будет мортаделла на талии.
Кавуся
• 12 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Спасибо. Вещь единая, комбез.
барабанщица• 12 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Спасибо. Вещь единая, комбез.
Боди с лазерной обрезкой, можно с шортиками типа Скимс. Смотрите высоту всех вырезов,чтоб не был виден. И чтоб ногу не перетягивал, если штанины облегающие. Тогда надо брать целое трико.
Кавуся
• 12 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Спасибо Вам большое за подробное описание. Я никогда не сталкивалась. А теперь вот нужна утяжка, а я не разбираюсь в этом.
Буду искать)
Вишневий цвіт• 12 декабря 2024
Дівчата, а де можна гарну таку білизну пошукати? Я окрім скімс нічого не знаю:(
Кавуся
• 12 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Я буду ходити по магазинах білизни.