лаМпочка• 10 декабря 2024

Фланелеві піжами вікторія сікрет

Швидко втрачають вигляд ? Фланель часто стає не дуже на вигляд, зіпрана .
Як ці піжами, на одну зиму і все?
Чесно брешу• 10 декабря 2024
С моей пижамой за прошлую зиму ничего не случилось.
автор лаМпочка • 10 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Дякую
Замріяна• 10 декабря 2024
Я свою ще до 2022 купувала. З нею все ок
Тирамісу на терасі• 10 декабря 2024
В сушильной машине дают усадку, мне фланелевая не самая удобная.
Модал их вообще катышками берется быстро.
Не очень качественные у них пижамы, но беру, потому что хз где брать получше.
автор лаМпочка • 10 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Дякую
Допоможіть знайти• 10 декабря 2024
В доньки 2 чи 3 саме фланелеві, брала рік тому. Вигляд мають нормальний, хоча регулярно пралка+сушилка.
Тумба-юмба• 10 декабря 2024
Качество вроде и ничего
Фланелевая у меня одна была. Я штанами растирала ляхи между ног швами, поэтому носила недолго и выбросила
А вот пижамы с футболками и шортами мои самые любимые, у меня их штук 7

А , добавлю - именно швы натирали, хоть штаны и свободные и я не жирная , 53 кг вешу
Весёлая морковка• 10 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Old navy кращі за Вікторію, я про фланель.
Робот Вертер• 10 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Шо те шо друге погана якість, катишки вже через тиждень появились.