Екатерина27• 11 декабря 2024

Второй раз за 3 дня западным областям отменяют графики.

В понедельник это закончилось тем, что остальным областям их ужесточили. Сегодня пока молчат, но к 13.00-14.00 жду опять подобное. И вот вроде как и хочется порадоваться за людей, но пришла другая мысль. Вы хоть где-нибудь, хоть в какой-нибудь соцсети, телеграмм канале и прочем хоть один раз видели, чтобы кто-то написал:
Жителі західних областей просять владу не відміняти графіки, щоб хоч трохи знизити навантаження, та перерозподілити потужності на всю країну справедливо.
Хоть раз видели такое? А нам же говорят, что система у нас единая, как и страна))))
И мы не должны завидовать, на должны желать зла соседям, а только излучать добро и позитив( хоть не свет, и на том спасибо).
Kidstaff Bot• 11 декабря 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!

З повагою, Команда Kidstaf