Екатерина27• 11 декабря 2024

Второй раз за 3 дня западным областям отменяют графики.

В понедельник это закончилось тем, что остальным областям их ужесточили. Сегодня пока молчат, но к 13.00-14.00 жду опять подобное. И вот вроде как и хочется порадоваться за людей, но пришла другая мысль. Вы хоть где-нибудь, хоть в какой-нибудь соцсети, телеграмм канале и прочем хоть один раз видели, чтобы кто-то написал:
Жителі західних областей просять владу не відміняти графіки, щоб хоч трохи знизити навантаження, та перерозподілити потужності на всю країну справедливо.
Хоть раз видели такое? А нам же говорят, что система у нас единая, как и страна))))
И мы не должны завидовать, на должны желать зла соседям, а только излучать добро и позитив( хоть не свет, и на том спасибо).
rybka21• 11 декабря 2024
А в Харкові взагалі не вимикають світло, ви якось це зможете пережить?
BigSize_• 11 декабря 2024
Ответ дляrybka21
Ну Вы сравнили
автор Екатерина27 • 11 декабря 2024
Ответ дляrybka21
К Харькову у меня лично вопросов нет. Но и не совсем это правда. Отключают, просто не так интенсивно.
rybka21• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Не вимикають
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Вы сами же разжигание конфликт своей злобой
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Разжигаете
Santander• 11 декабря 2024
Хмельницька область відключають по 6 годин
СвітланкаОК• 11 декабря 2024
Коли Луцьк 3 дні без світла сидів, ви створювали тему про те, щоб у інших міст трохи забрали?
BigSize_• 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Да ладно, к зу ц многих есть вопросики
Реалістка• 11 декабря 2024
А чому заздрити? На Заході країни набагато менше виробництва. Отже і споживання е/енергії в основному - побутовими споживачами. Ну і звісно, енергосистема не така вже єдина.
kuskus• 11 декабря 2024
А як ви це уявляєте фактично? Думаєте, хтось радиться із жителями? По факту написали і -сиди плануй свій час
автор Екатерина27 • 11 декабря 2024
Ответ дляrybka21
Не вимикають
Я подписана на нескольких девочек харьковчанок. У них периодически света нет. Плюс у меня есть квартиранты из Харькова, девочки студентки. Они сейчас дома и тоже писали, что периодически света нет. Но не так жестко как в Киеве. Поэтому на 1,5 месяца они останутся дома
kuskus• 11 декабря 2024
Ответ дляrybka21
Да? А ми і не в курсі…
автор Екатерина27 • 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Хоть слово злобы найдите в моем тексте. Или справедливость для вас это проявление злобы?
rybka21• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Не вимикають світло в місті вже давно.
СвітланкаОК• 11 декабря 2024
Українська національна тварина — 🐸
автор Екатерина27 • 11 декабря 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Українська національна тварина — 🐸
Почему? Вопрос только в единении)))) ми ж єдина країна? Или уже нет? Так давайте трудности делить поровну.
СвітланкаОК• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
А ви на моє питання не відповіли )
Olvia1987• 11 декабря 2024
Ответ дляrybka21
Та звісно можемо.Ми і Львів переживемо.А як же,місто побратим Харкова,разом тримають фронт.Правда,Львів західний
фронт,а Харків східний,реальний.
автор Екатерина27 • 11 декабря 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Удалено администрацией...
Еленка14• 11 декабря 2024
Ответ дляBigSize_
Ну Вы сравнили
Єто другоє?
rybka21• 11 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
фронт,а Харків східний,реальний.
То було конкретно питання до пані Катерини
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляBigSize_
Да ладно, к зу ц многих есть вопросики
Жители Западной Украины это могут контролировать? Когда им и что выключают?
СвітланкаОК• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Та ви що? Ну скажу своїй свекрусі, що вона брехуха, бо Єкатєріна сказала, що не було такого )))
rybka21• 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Можуть запакувати кілька кіловат і відправити новою поштою
автор Екатерина27 • 11 декабря 2024
Тут есть девочки из Луцка. Пусть напишут.
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Все ваши темы сплошные возмущения)
Мне вообще не выключают свет
И я против, чтобы его выключали всем остальным вообще. Или мне нужно просить власть, чтобы лично вам не отключали?
rybka21• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
А ви ж підписані на девочек з Луцька?
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А кто сидел 72 часа без света? Киев?
автор Екатерина27 • 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Вопрос не в контроле. Я написала четкий вопрос, кто-то видел столы об этом где-то писали? Вот и всё.