Екатерина27• 11 декабря 2024

Второй раз за 3 дня западным областям отменяют графики.

В понедельник это закончилось тем, что остальным областям их ужесточили. Сегодня пока молчат, но к 13.00-14.00 жду опять подобное. И вот вроде как и хочется порадоваться за людей, но пришла другая мысль. Вы хоть где-нибудь, хоть в какой-нибудь соцсети, телеграмм канале и прочем хоть один раз видели, чтобы кто-то написал:
Жителі західних областей просять владу не відміняти графіки, щоб хоч трохи знизити навантаження, та перерозподілити потужності на всю країну справедливо.
Хоть раз видели такое? А нам же говорят, что система у нас единая, как и страна))))
И мы не должны завидовать, на должны желать зла соседям, а только излучать добро и позитив( хоть не свет, и на том спасибо).
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляolya8385
Ми теж не просили, коли Одеса, наприклад, без світла декілька діб була та інші міста, поспівчували лише
Удалено администрацией...
Танюша• 11 декабря 2024
Ответ дляFlower Girl23
А что, западные области тоже прифронтовая зона?
Кхм, ви думаєте світло мають видавати по убуваючій від Сходу до Заходу?
Так автору все одно так не підійде, бо Київ по серединці
rybka21• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Потому что линия фронта. Им и так несладко. Но давайте без этих манипуляций. Вы прекрасно понимаете, что и о чем я говорю. Ни умело переворачиваете факты
Дякую за визнання моїх здібностей
СвітланкаОК• 11 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Сидить десь дядько з бочкою електроенергії.
Крани відкриває, закриває
Звісно в нього 4 куми з Львівської Франківської , Чернівецької і Тернопільської.
То він їм по дружбі ці краники не закриває.
Мабуть кабана заносять))) грибів білих, бринзи ))
автор Екатерина27 • 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Ой, не врите) Бегом бы щас переехали в домик, где вообще не отключают электричество. Как и большинство. Не надо себя обманывать
То есть, разжигаю тут я?)))))
автор Екатерина27 • 11 декабря 2024
Ответ дляrybka21
А коли Харків три доби був без світла, то це теж не була прифронтова зона?
Та вы уже определитесь, отключают вас или нет.
Olvia1987• 11 декабря 2024
Ответ дляFlower Girl23
А как же?Западный кордон держат на замке,от ухилянтов охраняют.
Танюша• 11 декабря 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Ти диви, а доляри з Київа не хоче брати.
rybka21• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Війна майже три роки триває
То було всяке
СвітланкаОК• 11 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Так не несуть, хочуть безкоштовної справєдлівості 😂
rybka21• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
То есть, разжигаю тут я?)))))
Ну ваша ж тема.
Про ’несправедливість’
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
То есть, разжигаю тут я?)))))
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Удалено администрацией...
Dumky• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Тут есть девочки из Луцка. Пусть напишут.
Що Вас цікавить?
Особисто в мене після обстрілів не було світла майже добу.
rybka21• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
То тре бомбити не тільки Харків, Дніпро, Суми й Запоріжжя?
Альфасамка• 11 декабря 2024
у Львові не вимикають
Flower Girl23• 11 декабря 2024
Ответ дляrybka21
Не только Харьков, и Одесса так же без света сидела.. Но к этим городам вопросов нет... У нас в Киеве отключают свет 2 раза в день - пишут в графиках 2*4, но в реале получается 2*3,5 где то...
автор Екатерина27 • 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Удалено администрацией...
Танюша• 11 декабря 2024
Люди подивіться на цю тему.
Та ви ж готові горлянки поперегризати. Одна одній тільки за те що комусь світла дали більше.
Вам самім не соромно перед собою?
Невже ви думаєте що бажаючи іншим невзгод і злиднів, обзиваючи схід і захід ви отримаєте благо?
Ні шановні. Ви залишитесь з тим чим наповнені всередині. Злобою і заздрістю
Dumky• 11 декабря 2024
Отаке ото у нас населення)))
Треба всіх бамбіть, щоб світла не було в усіх, щоб Бахмут - уся країна😢
meatlug• 11 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Но от когда вам будут выключать,тогда и расскажете нам про вашу доброжелательность.А пока мы по разные стороны.
У нас вообще улицу поделили. Нашу сторону отключают - четную нет. Стройку запитали от их линии и соседи теперь шикуют)
Мой плюс в том, что хотя бы их гребаные генераторы не дырчат мне в окна. Не вижу смысла тратить нервы на «праведный гнев». Кому-то повезло. Мне в другой раз повезет.
Flower Girl23• 11 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Я помню - было постановление, что в прифронтовых областях отключать не будут...
автор Екатерина27 • 11 декабря 2024
Ответ дляDumky
Що Вас цікавить?
Там девушка выше пишет про 72 часа. У ее свекрови не было. А значит у всего Луцка. Врет?
СвітланкаОК• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Отакої! А чому ж ви не ділитеся з сусідами електроенергією? Чому якась бабця змушена в темній квартирі сидіти, поки ви жируєте на своїх інверторах? Мукі лішеній должни дєліться поровну!!!
Танюша• 11 декабря 2024
Ответ дляFlower Girl23
Звісно зараз знайти його не зможете
Дождливая• 11 декабря 2024
Я видела тока, что мужик из Днепра попросил выключать и ему, потому что к нему приходит тёща, когда выключают у нее
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Как это не страдаете? Столько тем по отключения? Та вас так жаба давит, что вы аж тему очередную создали. И какая единая страна? Что за бред? А вам только муки надо делить, радости не нужно?
Dumky• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Майже весь 40-й сидів майже три доби без світла, води і тепла.
СвітланкаОК• 11 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Люди подивіться на цю тему.
Вам самім не соромно перед собою?
Як не дивно, більшість таки не підтримала 🐸 Тому надія є!
coloritka• 11 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Почему? Вопрос только в единении)))) ми ж єдина країна? Или уже нет? Так давайте трудности делить поровну.
Львівська і Волинська обл в перших рядах по кількості загиблих. Зараховується для житєлєй Києва чи ні?